Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 23 июня 2011
L.A. Noire для PC выйдет осенью
Игра предложит улучшенную графику и поддержку 3D и при этом не будет особо требовательна к ресурсам PC.
Комментариев: 665
Новостей: 1
 22 июня 2011
Crysis 2 все-таки получит DirectX 11
Долгожданный патч появится на следующей неделе.
Комментариев: 111
Новостей: 1
 16 июня 2011
Обновлено. Half-Life 2: Episode Three отменили еще в 2007 году
Третий эпизод Half-Life 2 уже давно превратился в одну из многочисленных легенд игровой индустрии, которая вполне способна встать в один ряд с Duke Nukem Forever и другими известными долгостроями.
Комментариев: 179
Новостей: 1
 14 июня 2011
Новый Xbox анонсируют в 2012 году
Дебют Xbox 720 и шутера Timesplitters 4 состоится ровно через год, на выставке E3 2012.
Комментариев: 154
Новостей: 1
 10 июня 2011
Взломщики PSN арестованы!
В Барселоне испанская полиция арестовала трех хакеров, подозреваемых во взломе сервиса PSN.
Комментариев: 291

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 09:44 | 02.06.11
Краткие новости дня:
  • Разработчики из студии Rocksteady Games подтвердили, что в экшене Batman: Arkham City можно будет сыграть не только за Бэтмена, но и за Женщину-кошку — для нее приготовят специальные миссии и уникальные способности.
  • Sony подтвердила, что трансляцию с пресс-конференции компании перед выставкой Е3 можно будет посмотреть не только в блоге PlayStation, но и в PlayStation Home.
  • Electronic Arts сообщила, что в сетевой гонке Need for Speed: World уже зарегистрировалось более 5 миллионов пользователей. В честь этого события издатели предлагают всем желающим до 4 июня бесплатно испытать в деле виртуальную копию нового спорткара Audi A1 Clubsport Quattro.
  • Представители Ubisoft сообщили, что бета-тестирование стратегии Might and Magic: Heroes 6 начнется в июне. Официальный релиз игры планируется на сентябрь.
  • Издательство THQ раскрыло дату выхода экшена Saints Row: The Third. На территории Северной Америки игра поступит в продажу 15 ноября.
  • Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии специальной страницы на сайте www.kupivedmaka.ru, где все покупатели официальной копии смогут свободно активировать коды на дополнительный контент для игры «Ведьмак 2: Убийцы королей».
  • На сайте компании Sony, посвященном грядущей выставке Е3 2011, обнаружено упоминание слова Vita. По данным некоторых источников, именно так будет именоваться новая портативная консоль компании, которая ранее называлась NGP. 
  • Sony сообщила, что цифровой магазин PlayStation Store наконец-то возобновил работу. Правда, пользователи пока не могут получить обещанные бесплатные игры для PlayStation 3 и PSP — это произойдет немного позже. Зато покупателям PlayStation Store уже предложили увесистую подборку новых материалов — от полных версий игр до демок и дополнений. 
  • «1С-СофтКлаб» выпустит в России шутер Aliens: Colonial Marines от SEGA и студии Gearbox. В продажу поступят версии для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз Aliens: Colonial Marines намечен на весну 2012 года. Подробности относительно выхода российских изданий будут объявлены позднее. 
  • Sony сообщила, что симулятор либеральной активистки Beyond Good & Evil HD на PS3 поступит в продажу 8 июня. Ранее игру обещали выпустить в мае, однако релиз пришлось отложить из-за хакерской атаки на сеть PlayStation Network, в результате которой сервис почти на месяц вышел из строя.
Новостей: 145
Все новости по игре
Двери тут