Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 3
 24 марта 2011
Resident Evil: монстры против спецназа
Несколько подробностей о самой таинственной игре знаменитого зомби-сериала, Resident Evil: Operation Raccoon City.
Комментариев: 0
Хотц обещает вернуться
Хотц заявил, что выехал в Южную Америку на каникулы, и пообещал вернуться.
Комментариев: 301
Duke Nukem Forever... опять отложили!
Нет, это уже становится совсем не смешно. Не успели поклонники Дюка Нюкема обрадоваться, что Duke Nukem Forever попала в надежные руки Gearbox Software, а до релиза остаются считанные недели, как их п...
Комментариев: 253
Новостей: 1
 23 марта 2011
На волю, в пампасы!
Хакер Джордж Хотц саботировал следствие по своему делу и сбежал в Южную Америку.
Комментариев: 779
Новостей: 1
 21 марта 2011
Grand Theft Auto 5 станет более серьезным
Экшен GTA 5 обзавелся претендентом на роль главного героя:  им оказался известный в прошлом актер-комедиант Гилберт Готфрид.
Комментариев: 131

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PCX360PS3 Автор: Павел Бажин | 23:12 | 21.03.11
В журнале Official Xbox Magazine появились интересные подробности о сетевом режиме очень долгожданного шутера Duke Nukem Forever. Будет 4 варианта игры: Dukematch (дефматч), Team Dukematch (командный дефматч), Capture the Babe (захват флага) и Hail to the King (царь горы). Самым интересным тут, наверное, является режим Capture the Babe. Вместо флага вам придется уносить с вражеской базы пышную красотку, причем во время ее «захвата» она может начать орать как резаная. «Так что вам придется дать ей нежный шлепок, чтобы она заткнулась», — сообщает статья. Мы уже видим, как разработчиков судят за половую дискриминацию и пропаганду бытового насилия.

Мультиплеер поддерживает матчи на 8 игроков, две команды по 4 человека каждая. К моменту релиза будет десять карт, среди них Morning Wood в стиле Дикого Запада, карта в духе казино Лас-Вегаса и Dukeburger — карта в виде гигантского земного шара, вокруг которого бегают миниатюрные Дюки. Та еще картинка. Команды будут отличаться друг от друга цветом рубашек: синие и красные. Но на заработанные очки опыта можно будет украсить Дюка по своему вкусу.

Найдя на уровне стероиды, вы сможете быстро бегать и убивать конкурентов с одного удара мускулистого кулака, а если вам не повезло и вас уменьшили из шринкера, то вы по-прежнему сможете использовать оружие, но только на 10% от его мощности. На некоторых картах будут доступны реактивные ранцы, а бомбы-липучки можно лепить на что угодно. Для смерти от собственной бомбы есть даже специальное достижение. Правда, получить его можно только один раз. И посмертно.

Напоминаем, что игра выйдет в начале мая.
Новостей: 52
Все новости по игре
Двери тут