Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 3
 24 марта 2011
Resident Evil: монстры против спецназа
Несколько подробностей о самой таинственной игре знаменитого зомби-сериала, Resident Evil: Operation Raccoon City.
Комментариев: 78
Хотц обещает вернуться
Хотц заявил, что выехал в Южную Америку на каникулы, и пообещал вернуться.
Комментариев: 340
Duke Nukem Forever... опять отложили!
Нет, это уже становится совсем не смешно. Не успели поклонники Дюка Нюкема обрадоваться, что Duke Nukem Forever попала в надежные руки Gearbox Software, а до релиза остаются считанные недели, как их п...
Комментариев: 270
Новостей: 1
 23 марта 2011
На волю, в пампасы!
Хакер Джордж Хотц саботировал следствие по своему делу и сбежал в Южную Америку.
Комментариев: 783
Новостей: 1
 21 марта 2011
Grand Theft Auto 5 станет более серьезным
Экшен GTA 5 обзавелся претендентом на роль главного героя:  им оказался известный в прошлом актер-комедиант Гилберт Готфрид.
Комментариев: 131

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PS3 Автор: Павел Бажин | 18:56 | 23.03.11
Совершенно неожиданный поворот случился в судебной тяжбе Sony против хакера Джорджа Хотца. Вероятно, Хотцу надоело жить под постоянной угрозой самых разнообразных кар, которые пообещали ему юристы гигантской корпорации. В результате он всеми доступными средствами саботировал следствие по своему делу и сбежал. Когда Sony добилась изъятия у Хотца винчестеров, ее радость длилась недолго: как оказалось, Хотц просто удалил из них некие «неотъемлемые компоненты», так что никакой информации о его причастности к взлому PS3 раздобыть не удалось.

Когда же Sony связалась с адвокатом Хотца, чтобы тот заставил хакера немедленно передать им недостающие запчасти, оказалось, что его клиент выехал в Южную Америку. Увы, это лишь сыграло на руку Sony, ведь положение Хотца теперь резко осложнилось. Более того, стало известно, что он солгал о наличии у него учетной записи в сети PSN. Кстати, интересный факт: по одному лишь серийному номеру приставки Sony сумела вычислить, что эта консоль была куплена 25 февраля в магазине торговой сети GameStop, находящегося в нескольких милях от дома Хотца. А 10 марта через нее из того же города зарегистрировали учетную запись в PSN.

С этой учетной записи хакер опубликовал несколько сообщений, касающихся взлома мобильных телефонов. Так как при регистрации он принял лицензионное соглашение PSN, судить его будут точно в Калифорнии. Если, конечно, найдут. Но в том, что американское правосудие приложит все силы, чтобы вернуть его в зал суда, сомневаться не приходиться. Как гласит официальное заявление Sony, попытки Хотца уклониться от суда вызвали у судьи «очень серьезные вопросы».
 
Нет прикрепленных новостей
Двери тут