Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 3
 24 марта 2011
Resident Evil: монстры против спецназа
Несколько подробностей о самой таинственной игре знаменитого зомби-сериала, Resident Evil: Operation Raccoon City.
Комментариев: 79
Хотц обещает вернуться
Хотц заявил, что выехал в Южную Америку на каникулы, и пообещал вернуться.
Комментариев: 341
Duke Nukem Forever... опять отложили!
Нет, это уже становится совсем не смешно. Не успели поклонники Дюка Нюкема обрадоваться, что Duke Nukem Forever попала в надежные руки Gearbox Software, а до релиза остаются считанные недели, как их п...
Комментариев: 270
Новостей: 1
 23 марта 2011
На волю, в пампасы!
Хакер Джордж Хотц саботировал следствие по своему делу и сбежал в Южную Америку.
Комментариев: 784
Новостей: 1
 21 марта 2011
Grand Theft Auto 5 станет более серьезным
Экшен GTA 5 обзавелся претендентом на роль главного героя:  им оказался известный в прошлом актер-комедиант Гилберт Готфрид.
Комментариев: 131

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

X360PS3 Автор: Павел Бажин | 22:26 | 24.03.11
Издательство Capcom явно решило раскрутить бренд Resident Evil по полной программе — прямо сейчас к выходу готовится как минимум пять игр из этой серии. Журнал Official Xbox Magazine раздобыл несколько подробностей о самой таинственной игре, Resident Evil: Operation Raccoon City. Фактически это первое официальное подтверждение ее существования, хотя слухи о проекте ходили давно. Итак, студия Slant Six Games создает командный шутер, в котором группа из четырех игроков влезет в шкуру американских спецназовцев. Перед ними поставлена смертельно опасная задача: устранить все доказательства эпидемии — той самой, которая разыгралась в Resident Evil 2. Пристрелить всех зомби. Всех живых. Уничтожить все улики.

Впрочем, воевать придется не только против зараженных людей. Umbrella, центральный компьютер комплекса, пошлет против солдат специальное «биоорганическое оружие», хотя по сути это все те же монстры, только более злобные. Разработчики обещают более темный и «грязный» геймплей, а также возможность изменить историю Resident Evil. Да-да, вы не ослышались. На пути вы встретите знакомых персонажей, сможете с ними пообщаться, а если они вам не понравятся — то и убить. Под тяжелую руку спецназа может попасть даже главный герой второй части, полицейский Леон Кеннеди. Увы, до сих пор нет ни одного скриншота или ролика из игры, хотя издательство обещает, что совсем скоро они полностью снимут завесу секретности. Релиз состоится на Xbox 360 и PS3 уже следующей зимой.
Новостей: 2
Все новости по игре
Двери тут