Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 5
 09 ноября 2010
Спецназ в иллюминаторе
Состоялся релиз Call of Duty: Black Ops. А что ждет серию в будущем?
Комментариев: 27
Fallout: New Vegas — путь пацифиста
Серию Fallout всегда любили за обилие возможностей. Хотите пройтись по пустоши, уничтожая все на своему пути? Пожалуйста! Предпочитаете решать проблемы миром? Легко!
Комментариев: 45
Blizzard меняет тарифы для игроков StarCraft 2
Blizzard Entertainment объявила о скором изменении тарифных планов для российских поклонников стратегии StarCraft 2: Wings of Liberty.
Комментариев: 27
Activision не верит в успех Black Ops?
Activision уже не раз заявляла, что у Call of Duty: Black Ops есть все шансы побить рекорды, установленные Modern Warfare 2.
Комментариев: 133
Kinect уже взломали
Только в конце прошлой недели в Северной Америке начались продажи Kinect, а одному из хакеров уже удалось взломать сенсорную систему Microsoft.
Комментариев: 42

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Medal of Honor не оправдал ожиданий

PCX360PS3 Автор: Павел Бажин | 22:48 | 02.11.10
Старший вице-президент EA Europe Питер Содерлунд немного прояснил ту трудную ситуацию, которая сложилась вокруг «перезагрузки» серии Medal of Honor. Пока непонятно, продалась ли игра тиражом в заветные 3 млн копий. Исполнительный продюсер Грег Гудрич однажды сказал, что именно эта цифра станет минимальной планкой, необходимой для продолжения серии. Официальной статистики пока нет, но по примерным подсчетам розничных продаж (без учета цифровой дистрибьюции) тираж лишь немного превысил 2 млн.

«Что я могу сказать... Качество игры получилось ниже ожидаемого. Для того чтобы преуспеть в этом жанре, нам необходимо делать гораздо, гораздо более сильные игры. Хотя оценки прессы значительно более резкие, чем следовало бы. Игра лучше, чем об этом пишут в сегодняшних рецензиях», — считает Питер.

Так что — значит, на Medal of Honor можно ставить крест? Продолжения не будет? «Мы должны убедить рынок, что способны на большее, способны конкурировать на равных. Мы относимся к этому очень серьезно. Я вовсе не считаю, что Medal of Honor потерпел неудачу. Это достаточно успешная перезагрузка серии. И в будущем мы сделаем все еще лучше», — говорит Питер. Очень похоже на обещание сиквела, хотя напрямую об этом говорить еще рано.
Новостей: 34
Все новости по игре
Двери тут