Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 15 октября 2010
Пиратов Карибского моря вздернули на рее
Disney Interactive официально объявила о прекращении разработки ролевого экшена Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned.
Комментариев: 39
Новостей: 1
 14 октября 2010
Gran Turismo 5 — ждем ее опять
Уже считали дни до выхода Gran Turismo 5 и откладывали деньги на коллекционное издание? Расслабьтесь. Игру опять отложили.
Комментариев: 69
Новостей: 1
 13 октября 2010
Defense of the Anicents 2 — официально
Новая DotA от Valve? Да, самый популярный мод для стратегии WarCraft 3 под названием Defense of the Anicents обретет вторую жизнь в виде отдельной игры.
Комментариев: 36
Новостей: 2
 12 октября 2010
Xbox Live спешит в Россию
Microsoft официально объявила, что сервис Xbox Live будет запущен в России 10 ноября 2010 года.
Комментариев: 81
Борьба с читерами вышла на новый уровень
Всем хорошо известна нелюбовь Blizzard к читерам, а регулярная зачистка учетных записей на Battle.net уже стала традицией.
Комментариев: 55

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Medal of Honor пустят на военные базы

PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 13:32 | 05.10.10
Вооруженные силы США готовы пересмотреть свое решение и все-таки разрешить продажу шутера Medal of Honor в магазинах, расположенных на территории военных баз. Об этом журналистам портала Joystiq рассказал один из сотрудников Army and Air Force Exchange Service, который подтвердил, что военные пристально следят за развитием событий вокруг игры.

Напомним, что поводом для запрета стало наличие в Medal of Honor бойцов отряда талибан, на стороне которых мог выступать игрок в мультиплеере. Военные посчитали этот факт оскорблением ветеранов, сражавшихся в Афганистане, и потребовали запретить ввоз игры на территорию военных баз. Однако на днях Electronic Arts пришлось уступить требованиям критиков. Компания переименовала талибов в безликую Opposing Force, пожертвовав реалистичностью в угоду политкорректности. Зато военные остались довольны, а вся эта история стала для Medal of Honor отличной рекламой.
Новостей: 27
Все новости по игре
Двери тут