Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 04 октября 2010
Rockstar засудила журналистов
Свершилось!
Комментариев: 41
Новостей: 2
 01 октября 2010
Gears of War 3 слишком хорош для весны
Все, кто хотел опробовать шутер Gears of War 3 этой весной, — можете больше не ждать.
Комментариев: 90
Blizzard перешла от слов к делу
Некоторое время назад Blizzard уже предупреждала поклонников StarCraft 2: Wings of Liberty, что за использование читов и хакерских программ им может грозить суровое наказание.
Комментариев: 44
Новостей: 2
 29 сентября 2010
"Игрополис" № 10 (157) уже в продаже!
В печатном и электронном виде.
Комментариев: 39
Подробности релиза 3DS
На сегодняшней пресс-конференции компания Nintendo обнародовала подробности запуска своей новой портативной консоли Nintendo 3DS.
Комментариев: 19

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Gears of War 3 слишком хорош для весны

X360 Автор: Павел Бажин | 18:30 | 01.10.10
Все, кто хотел опробовать шутер Gears of War 3 этой весной, — можете больше не ждать. Сперва Клифф Блежински объявил, что игра выйдет 8 апреля 2011 года. На следующий день Microsoft исправила эту дату на 5 апреля. Теперь они подумали еще раз и отодвинули выход игры на полгода вперед. Да, Gears of War 3 появится на прилавках только будущей осенью, и точная дата релиза снова неизвестна.

Самое интересное, что никаких технических причин для переноса нет. Все будет готово уже весной, вот только Microsoft решила, что это недостаточно хороший сезон для столь крутого шутера: «Gears of War 3 обещает стать самым крупным релизом 2011 года. Команды Microsoft Game Studios и Epic Games проделали большую работу, готовя проект к весне. Но мы решили перенести дату начала продаж на осень 2011 года, чтобы сделать его главным нашим тайтлом в период рождественских каникул».

Других подробностей пока нет, но игровые аналитики выдвинули гипотезу, что перенос может быть также связан с выходом в конце февраля другого шутера от Epic GamesBulletstorm. Он, безусловно, выглядит хорошо, но с Gears of War 3 тягаться просто не сможет. А может быть, на весну у Microsoft есть в закромах еще какой-нибудь сюрприз.
Новостей: 14
Все новости по игре
Двери тут