Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 25 февраля 2011
Thief 4: слухи подтверждаются
Французкий сайт добыл первое изображение стелс-экшена Thief 4.
Комментариев: 44
Весенняя Fable для владельцев РС
Затянувшемуся ожиданию скоро придет конец — вчера на презентации в Сан-Франциско Microsoft и Lionhead наконец-то рассекретили дату выхода на РС ролевой игры Fable 3.
Комментариев: 121
Новостей: 1
 23 февраля 2011
Шестеренки закрутятся в сентябре
Сегодня Microsoft объявила новую дату выхода шутера Gears of War 3.
Комментариев: 90
Новостей: 1
 22 февраля 2011
Серию Command & Conquer ждет перезагрузка
Выпустив стратегию Command & Conquer 4: Tiberian Twilight, Electronic Arts заявила, что в знаменитой истории о борьбе GDI и NOD наконец-то будет поставлена жирная точка.
Комментариев: 56
Новостей: 1
 18 февраля 2011
Blizzard ищет продюсера для консольной Diablo 3
В слухах о возможном выходе Diablo 3 на консолях наконец-то можно поставить точку. Нет, Blizzard еще не сделала никаких официальных анонсов, но сомнения в том, что третья часть Diablo рано или поздно ...
Комментариев: 97

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

X360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:34 | 15.02.11
Microsoft подтвердила слухи, которые просочились в Сеть на прошлой неделе. Компания вместе со студией Certain Affinity действительно готовит второе загружаемое дополнение для Halo: Reach под названием Defiant Map Pack.

Как мы уже сообщали ранее, в состав аддона включат три карты, которые подойдут как для стандартного мультиплеера, так и для режима Firefight. На карте Condemned (поддерживает от 6 до 12 игроков и режимы Team Slayer, Team Objective и Free for All) сражения развернутся в уцелевших отсеках орбитальной станции «Гамма», расположенной высоко на орбите над планетой Рич. Вторая карта, Highlands, предложит устроить битву на территории сверхсекретного военного заброшенного тренировочного заповедника на планете Рич, где спартанцы тренировались задолго до начала войны с ковенантами. На карте Highlands могут сражаться от 8 до 16 игроков в режимах Big Team Battle, Team Slayer и Team Objective. Третья карта из дополнения, Unearthed, переносит битву на Рич на огромное предприятие по добыче и переработке титана, расположенное на континенте Вьери. На этой территории до 4 игроков могут сражаться с ковенантами в режиме Firefight и в таких типах Firefight, как Generator Defense.

Defiant Map Pack добавит в Halo: Reach не только новые карты, но и достижения, которые позволят увеличить счет игрока еще на 150 очков. Аддон появится в сети Xbox Live в марте. Его цена составит 800 MS Points.
Новостей: 68
Все новости по игре
Двери тут