Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 29 сентября 2010
"Игрополис" № 10 (157) уже в продаже!
В печатном и электронном виде.
Комментариев: 22
Подробности релиза 3DS
На сегодняшней пресс-конференции компания Nintendo обнародовала подробности запуска своей новой портативной консоли Nintendo 3DS.
Комментариев: 13
Новостей: 2
 28 сентября 2010
EA отвечает Котику
Вчера мы писали о выпаде главы Activision Бобби Котика в сторону Electronic Arts. Реакция от EA последовала незамедлительно.
Комментариев: 59
Amazon раскрыла дату выхода WoW: Cataclysm
На днях около 37 миллионов пользователей получили от интернет-магазина Amazon.com письма, в которых сообщалась дата выхода дополнения World of Warcraft: Cataclysm.
Комментариев: 26
Новостей: 1
 27 сентября 2010
Сенсация — найден настоящий Пакмен!
Ученые обнаружили тело известного героя видеоигр Пакмена!
Комментариев: 36

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Halo: Reach обошла предшественницу

X360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:32 | 16.09.10
Halo: Reach продолжает отрабатывать колоссальные средства, потраченные на рекламную кампанию. Во время выступления на выставке в Токио Фил Спенсер из Microsoft заявил, что за первые сутки продаж игра заработала более 200 миллионов долларов. Для сравнения напомним, что Halo 3 за такой же срок принесла издателям «всего» 170 миллионов.

Спенсер отметил, что по темпам продаж Halo: Reach можно считать самым успешным проектом 2010 года, который способен встать в один ряд даже с голливудскими блокбастерами.

Впрочем, настоящим рекордом результаты Halo: Reach назвать все-таки нельзя. Самой успешной игрой в истории по-прежнему является Modern Warfare 2 — за первые сутки она принесла 401,6 миллиона долларов. Впечатляют и результаты Grand Theft Auto 4, заработавшей за день 310 миллионов. Поэтому создателям серии Halo еще есть к чему стремиться.
Новостей: 51
Все новости по игре
Двери тут