Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 29 сентября 2010
"Игрополис" № 10 (157) уже в продаже!
В печатном и электронном виде.
Комментариев: 36
Подробности релиза 3DS
На сегодняшней пресс-конференции компания Nintendo обнародовала подробности запуска своей новой портативной консоли Nintendo 3DS.
Комментариев: 16
Новостей: 2
 28 сентября 2010
EA отвечает Котику
Вчера мы писали о выпаде главы Activision Бобби Котика в сторону Electronic Arts. Реакция от EA последовала незамедлительно.
Комментариев: 61
Amazon раскрыла дату выхода WoW: Cataclysm
На днях около 37 миллионов пользователей получили от интернет-магазина Amazon.com письма, в которых сообщалась дата выхода дополнения World of Warcraft: Cataclysm.
Комментариев: 26
Новостей: 1
 27 сентября 2010
Сенсация — найден настоящий Пакмен!
Ученые обнаружили тело известного героя видеоигр Пакмена!
Комментариев: 38

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Дорогой Halo: Reach

X360 Автор: Павел Бажин | 18:07 | 24.08.10
Рекламная кампания шутера Halo: Reach стала самой дорогой за всю историю Xbox и Xbox 360. Во время выхода Halo 3 компания Microsoft потратила $6,5 млн, но в этот раз сумма возросла почти вдвое, достигнув $12 млн. Halo 3 за первые две недели собрал $300 млн, так что если дополнительные траты поднимут продажи хотя бы на 5%, то это полностью покроет все расходы.

Журналисты отметили интересную деталь — для рекламы Microsoft предпочла использовать ролики, снятые с живыми актерами, а не кадры из игры. Более того, для привлечения новой аудитории маркетологи заключили контракты с Pepsi и популярной лигой боев по смешанным правилам UFC.

Что касается пиратской версии шутера, которая недавно утекла в Сеть, представители Microsoft сделали официальное заявление: каждый владелец незаконной копии при подключении к Xbox Live будет немедленно вычислен, после чего бану подвергнется как учетная запись провинившегося игрока, так и сама приставка. «Мы все знаем и все видим», — недвусмысленно пригрозил пиратам один из директоров Xbox Live.
Новостей: 51
Все новости по игре
Двери тут