Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 12 мая 2011
Откровения продюсера Mass Effect 3
Сотрудники британского журнала Xbox World пообщались с исполнительным продюсером Mass Effect 3 Кейси Хадсоном, который раскрыл порцию новых подробностей об игре.
Комментариев: 42
Новостей: 1
 11 мая 2011
Авторы Modern Warfare 3 ставят на масштаб и разрушаемость
Анонс третьей части шутера Modern Warfare должен состояться в ближайшие недели, но уже есть счастливчики, которым удалось увидеть игру живьем.
Комментариев: 111
Новостей: 2
 10 мая 2011
Hitman: Absolution — официально
Издательство Square Enix и студия IO Interactive  официально анонсировали экшен Hitman: Absolution.
Комментариев: 73
Microsoft приобрела Skype
Microsoft приобрела самую известную в мире систему IP-телефонии Skype, насчитывающую 663 млн подписчиков.
Комментариев: 65
Новостей: 1
 09 мая 2011
Старый Эцио борозды не испортит
Game Informer продолжает радовать своих читателей горячими фактами о самых свежих новинках. В последнем номере журнала появилась большая заметка, посвященная экшену Assassin's Creed: Revelations.
Комментариев: 155

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PC Автор: Павел Бажин | 16:36 | 10.05.11
Рано или поздно это должно было случиться: самая великая и ужасная MMORPG всех времен и народов начала терять своих подписчиков. Глава студии Blizzard Майк Морхейм подтвердил, что количество активных игроков в первом квартале 2011 года составило 11,4 млн — в то время как до выхода World of Warcraft: Cataclysm их было 12 млн. Впрочем, компания не унывает. Они надеются, что после того, как Cataclysm выйдет в Китае, игра снова «наберет вес». Плюс к этому, они все-таки решили перейти на новую схему выпуска дополнений, о которой говорили еще в декабре.

«За последние годы игроки стали гораздо опытнее, так что новые дополнения они проходят очень быстро. Думаю, что в случае с Cataclysm игроки успели насытиться новинками значительно раньше, чем в прошлые годы. И это одна из причин, почему мы хотим сократить время между выпусками обновлений», — говорит Морхейм. Если студия решила перейти на ежегодный цикл, то следующее дополнение может выйти уже в конце этого года. Правда, при этом оно будет не таким большим, как предыдущие, плюс возникают вопросы — что станет с качеством и как отнесутся к этому новшеству сами игроки?
Новостей: 40
Все новости по игре
Двери тут