Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 3
 21 января 2011
Activision представила доказательства сговора ЕА, Веста и Зампеллы
В конце прошлого года Activision неожиданно подала в суд на Electronic Arts, потребовав компенсацию в размере 400 миллионов долларов.
Комментариев: 116
Blizzard не собирается закрывать World of StarCraft
Будущее модификации World of StarCraft, о которой мы писали на днях, может оказаться не столь уж безрадостным.
Комментариев: 41
Все силы Activision брошены на Modern Warfare 3
Издание Los Angeles Times, которое довольно часто радует нас сенсационными новостями из мира игровой индустрии, раздобыло свежую порцию горячих подробностей. На этот раз они касаются новой игры из сер...
Комментариев: 171
Новостей: 2
 20 января 2011
Steam + PS3 = любовь?
Новость о том, что версия Portal 2 для PlayStation 3 будет совместима с сервисом Steam, наделала много шума. Но это может быть лишь первым шагом на пути долгого и плодотворного сотрудничества Valve So...
Комментариев: 53
Роберт Патрик сыграет главного героя Red Faction: Origins
Syfy и THQ приступили к съемкам двухчасовой телевизионной адаптации серии Red Faction. Одновременно появилась и информация об актерах, которые снимутся в картине.
Комментариев: 20

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PCX360PS3 Автор: Павел Бажин | 23:23 | 11.01.11
Продажи консольных версий Assassin's Creed: Brotherhood за первую неделю 2011 года упали в два раза. Сезон рождественских продаж закончился, магазины опустели, и поэтому издательство Ubisoft наконец-то вспомнило о существовании платформы PC. Первым делом они заверили, что не забывали про PC ни на минуту.

«Без всякого сомнения, PC по-прежнему является очень важной платформой для этой серии. PC-версия игры все еще находится в разработке и выглядит потрясающе. Мы с нетерпением ждем, когда сможем опубликовать некоторые конкретные подробности, это произойдет в ближайшее время», — заявил глава британского маркетингового отдела Мюррей Пэнэл. Тем временем Assassin's Creed: Brotherhood для PS3 и Xbox 360 в этом месяце получит уже второе DLC.
Новостей: 39
Все новости по игре
Двери тут