Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 06 декабря 2010
Ведьмак собирает технологии
Консольные игроки мало интересуются технологиями, зато PC-игрокам всегда интересно узнать, что находится внутри их любимого проекта.
Комментариев: 56
Эволюция и перезагрузка Лары
Издательство Square Enix только что официально анонсировало новую игру о приключениях отчаянной расхитительницы гробниц Лары Крофт.
Комментариев: 91
Новостей: 1
 03 декабря 2010
«Игрополис» в телевизоре
Алексей Макаренков расскажет о состоянии игровой индустрии в нашей стране.
Комментариев: 175
Новостей: 1
 02 декабря 2010
Чемпионат мира по виртуальному футболу
Издательство Electronic Arts решило провести мировой чемпионат среди игроков футбольного симулятора FIFA. Победитель получит 20 тысяч долларов!
Комментариев: 31
Новостей: 1
 01 декабря 2010
Диски исчезают: кто виноват?
Все чаще игроки предпочитают воспользоваться услугами онлайновых магазинов.
Комментариев: 372

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Assassin's Creed вернется через год

PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:25 | 29.11.10
Поклонникам серии Assassin's Creed, которые уже успели пройти Brotherhood, не придется долго скучать. На днях  глава отдела маркетинга и продаж Ubisoft в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Жоффруа Сардин подтвердил, что следующая часть сериала выйдет в 2011 году.

Никакие подробности Сардин раскрывать не стал. Он лишь намекнул, что указания на возможный сюжет Assassin's Creed 3 стоит искать в тематических комиксах и анимационных фильмах. Это означает, что героя третьей части вполне могут отправить в СССР либо, например, в Древний Рим. Ранее среди возможных вариантов также называли Египет или период Второй мировой.

Представитель Ubisoft также с гордостью рассказал, что всего за неделю в Европе было продано более миллиона копий Assassin's Creed: Brotherhood. Суммарный тираж игр серии перевалил за отметку в 20 миллионов, и издатели надеются, что к концу следующего года эта цифра увеличится до 30 миллионов.
Новостей: 8
Все новости по игре
Двери тут