Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Статьи по вашему запросу

  
Supreme Commander 2 Автор: Илья Янович
31.03.2010
Главные достоинства Supreme Comander 2 – неординарная механика, отточенный баланс и все еще внушительные, в сравнении с другими представителями жанра, масштабы.
Железные новинки Автор: Иван Нечесов
31.03.2010
Каждую неделю мы рассказываем о нескольких интересных железках, которые вот-вот появятся или уже появились в магазинах.
The Dishwasher: Vampire Smile Автор: Игорь Асанов
31.03.2010
Мертвые самураи, гигантские мечи и очень много крови – вот, что такое The Dishwasher: Vampire Smile.
Sin and Punishment: Star Successor Автор: Илья Янович
31.03.2010
Персонажи катаются на непонятных существах, напоминающих петухов, летают на джетпаках, уничтожают исполинских размеров куриц, омаров, борются с дьяволицей, которая постоянно меняет формы.
Endless Ocean 2: Adventures of the Deep Автор: Илья Янович
28.03.2010
К сожалению, у Arika не получилось реализовать задуманное: сделать так, чтобы плавать под водой было интересно человеку, который сроду не видел аквалангов и компенсаторов плавучести.
28.03.2010
Intel перешла на 32-нм техпроцесс и выпустила первые дешевые Nehalem.
28.03.2010
Здравствуйте, дорогие тропиканцы! Поздравляю вас с тем, что у вас есть я, ваш любимый и великий эль президенте, который неусыпно трудится над тем, чтобы вы и семьи ваши были здоровы и счастливы, а те, кто почему-либо нездоров или несчастлив, были своевременно препровождены в соответствующие заведения. С завтрашнего дня я понижу цену на целебный ром, в хрущобах будет произведен профилактический учет тараканов и клопов, а остатки безработицы будут окончательно преодолены с появлением новых рабочих мест в шахте и на лесоповале.
28.03.2010
Пчелы-переростки, подвальный курорт, опасный мошенник... Да, тяжелые выдались деньки. Но то, что случилось потом, — просто верх безумия! Вы любите гольф? Нет? Ну а в нашем городе его просто обожают. Настолько, что нам с хозяином пришлось бороться с членами элитного клуба за территорию Уэст-Уоллэби-стрит, которую они вознамерились превратить в игровое поле.
27.03.2010
Подробнее...
27.03.2010
Видеоновости * Special * Демотеатр * В центре внимания * На прилавках * Развлекательный канал
Двери тут