Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Статьи по вашему запросу

  
10.02.2010
«…USB 3.0 и SATA 3 дело не ограничивается — других интерфейсов на GA-P55A-UD4 тоже хватает. Помимо привычных внутренних USB, FireWire и IDE, тут есть редкие LPT- и FDD-порты. Разъемов расширения много: два PCIe x16, два PCI и три PCIe x1; под оперативную память выделено четыре слота…»
0 Day Attack on Earth Автор: Георгий Курган
10.02.2010
Из этой игры могла бы получиться очень неплохая "самолетная" аркада, если бы не нежелание  разработчиков уделять внимание деталям.
Ghost Pirates of Vooju Island Автор: Роман Епишин
09.02.2010
Игре не хватает оригинальности и верности своим идеям. До уровня Monkey Island пираты-призраки не дотянули.
Dante’s Inferno Автор: Максим Еремеев
09.02.2010
На первый взгляд перед нами - типичный клон God of War. Но стоит повнимательнее приглядеться к оформлению…
08.02.2010
Видеомания * Софт * Драйверы * Демо * Бесплатные игры
08.02.2010
Подробнее...
06.02.2010
Вердикт: Кто бы подумал, что приключения Бэтмена в психиатрической клинике окажутся практически шедевром? Batman: Arkham Asylum — одно из лучших творений современности, причем не только в своем жанре. Кажется, у нас появился яркий претендент на звание «Игра года».
Руководство и прохождение по "Need for Speed SHIFT" Автор: Евгений "Blinston" Блинов
05.02.2010
Need for Speed: Shift, страшно подумать, тринадцатая по счету игра в серии! А если считать «специальные издания» первой и второй части — так и вовсе пятнадцатая. Солидные цифры, и репутация у серии солидная, хоть и своеобразная. Оправдают ли на этот раз? Сейчас решим.
04.02.2010
«…стереоизображение действительно выглядит здорово. Даже в тех случаях, когда никаких специальных стереоэффектов вроде вылетающих из экрана предметов разработчики не придумали. Особенно эффектно выглядят игры с большим количеством мелких деталей, где вы смотрите на происходящее чуть сверху и сбоку, то есть стратегии и большинство RPG…»
Кино «Принц Персии: Пески времени» Автор: Александр Башкиров
02.02.2010
«Игрополис», единственная в России, поучаствовала в онлайновой видеоконференции и узнала, чем живет и что планирует делать Джордан Мехнер, создатель серии игр Prince of Persia.
Двери тут