Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Статьи по вашему запросу

  
AI War: The Zenith Remnant Автор: Илья Янович
31.03.2010
Подробнее...
Морской охотник: Южный гамбит Автор: Алексей Моисеев
31.03.2010
Подробнее...
Vancouver 2010 Автор: Сергей Колокольников
31.03.2010
Подробнее...
31.03.2010
Подробнее...
28.02.2010
«…Друзья! Как нетрудно догадаться, вы держите в руках юбилейный, 150-й номер «Игромании». По этому поводу мы решились на предприятие, которое ни разу не проводилось за всю историю журнала, — подведение итогов прошедших лет (а их, на секундочку, тринадцать — с 1997 по 2010 год). Это не совсем итоги десятилетия. Это не лучшие игры всех времен и народов. Это — история компьютерных игр, какими застали ее мы, журнал «Игрополис». Здесь есть громкие провалы, есть великие шедевры, есть неожиданные игры, которые радикально изменили мир вокруг себя…»
Carrier Command: Gaea Mission Автор: Александр Башкиров
31.03.2010
«…Управление разными видами военной техники, огромные открытые пространства (в том числе и морские), свободное развитие миссий — все это нам знакомо по ArmA 2. Но ведь не каждый день выходят игры с авианосцем (или хотя бы авианесущим крейсером) в главной роли…»
Devil's Tuning Fork Автор: Михаил Лисецкий
31.03.2010
«…Ориентация героя в 3D-пространстве происходит доселе не опробованным игровой индустрией способом — с помощью эхолокации. То, что происходит на экране, красочней обрисует дельфин или летучая мышь — человеческий язык не слишком для этого подходит…»
The Settlers 7: Paths to a Kingdom Автор: Илья Янович
31.03.2010
«…битвы на этот раз действительно обещают быть интересными. Юнитов всего четыре типа: всадники, мушкетеры, артиллеристы и копейщики. Зато теперь во главе отрядов можно ставить генералов со спецспособностями, в результате чего даже из такого скромного гарнизона порой выстраиваются интересные тактические комбинации…»
Victoria 2 Автор: Михаил Лисецкий
31.03.2010
«…Ареной для игрока станет весь земной шар. За более чем вековую кампанию вы глубоко прочувствуете разницу между картечным, пулеметным и ядровым уроном, пройдете путь от кавалерии до танков, познаете силу дипломатии и активной торговли, но главное, на зависть всем котам Матроскиным, научитесь умело экономить. Естественно, не от хорошей жизни…»
Split/Second Автор: Игорь Асанов
31.03.2010
«…Когда на трассу приземляется горящий пассажирский лайнер (аэропорт — самый затертый уровень в игре, его показывали практически на всех презентациях) и приходится лавировать между его шасси, чтобы не быть раздавленным, на мгновение забываешь о том, что здесь нужно иногда тормозить и (уж простите) поворачивать руль в сторону заноса…»
Двери тут