Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Статьи по вашему запросу

  
Greed: Black Border Автор: Кирилл Волошин
28.02.2010
«…Врагов много, они нападают толпами, и тут могут возникнуть нездоровые ассоциации с Shadowgrounds или Alien Shooter. И все же Greed ближе к Diablo: темп не такой сумасшедший, а суть игры вовсе не в том, чтобы убить как можно больше и продержаться как можно дольше, а в том, чтобы как можно скорее получить новый уровень и надеть вон тот легендарный шлем +577 к броне…»
Saira Автор: Антон Белый
28.02.2010
«…Колышущиеся листья неизвестных науке папоротников, закаты на фоне идеально круглых вершин инопланетных холмов, какие-то светящиеся шары в воздухе и чудовища, состоящие из зубастой пасти и десятка глаз — каждый мир в Saira стоит того, чтобы его увидеть…»
S.H.M.U.P. Автор: Артем Комолятов
28.02.2010
«…Удивительно, но этот маленький инди-проект умудряется заставить сопереживать совершенно абстрактным формам на экране. Если в первые минуты игры вы будете видеть только нелепо мельтешащие геометрические фигуры, то ближе к концу ромбики, треугольники и кружочки будут казаться огромными эскадрильями истребителей, крейсерами и москитным флотом…»
Империя: Смутное время Автор: Егор Просвирнин
28.02.2010
«…в игре «Империя: Смутное время» нет ни империй, ни смутного времени. Эта глобальная стратегия, корнями уходящая в шведскую серию Europa Universalis, рассказывает о бесконечной междоусобной грызне русских княжеств, постепенно собирающихся в единое Московское царство…»
Altitude Автор: Станислав "Lbz" Ломакин
28.02.2010
«…Вопрос «Зачем в игре про двухмерные самолетики нужны пять классов кораблей, перки и ролевая система?» разрешается через две минуты после начала первого же матча. Не более чем через 30 секунд на небе не остается ни единого живого места — клубок самолетов всех мастей спутывается и распутывается, кто-то взорвался, кто-то неожиданно для себя получил по лбу и пытается уйти с поля боя, чтобы залечить раны…»
Dark Fall: Lost Souls Автор: Кирилл Волошин
28.02.2010
«…Вы прекрасно знаете, что вот сейчас в этом темном проеме наверняка мелькнет что-нибудь страшное, и все равно вздрагиваете, когда это происходит. Боакс по-прежнему идеально работает с освещением (или его отсутствием) и звуком. Кто-то за спиной злобно шипит, кто-то плачет, кто-то шепчет что-то нечеткое герою в ухо, где-то скрипят половицы, свет периодически пропадает…»
James Cameron’s Avatar: The Game Автор: Александр Башкиров
28.02.2010
«…На Пандоре существует три типа локаций: джунгли, ночные джунгли и горные долины с водопадами и висячими островами. Даже без всяких стереоочков и 120-герцевых мониторов флора и фауна выглядят здорово. Лес живет, шевелится, лопается облаками ядовитого газа под пулями и красиво горит, если полить его из огнемета. А в ночное время суток это все еще и фосфоресцирует!..»
Крылатые хищники Автор: Алексей Моисеев
28.02.2010
«…жизнь военного летчика тоже скучной не назовешь: будут и обычные дуэли в воздухе, и защита бомбардировщиков, и бомбежки фашистских войск и укреплений. Есть даже один ночной вылет в свете рыскающих по небу прожекторов и одна стелс-операция на бреющем полете…»
Предтечи Автор: Кирилл Волошин
28.02.2010
«…«Предтечи», кажется, предлагают игроку все, о чем он только может мечтать: шутер, внушительный парк управляемой техники, элементы ролевой игры и космического симулятора. К сожалению, большинство компонентов игры выглядит привлекательно только на бумаге — в реальных же «Предтечах» игроку часто придется изнывать от скуки и слоняться по пустому миру…»
Zombie Driver Автор: Алексей "Старпом" Макаренков
28.02.2010
«…мчаться по городу с ветерком на максимальной скорости получается далеко не всегда. Зомби на основных магистралях не просто много — кое-где из-за них не видно даже самой дороги. На некоторых перекрестках машина в буквальном смысле увязает в мертвых телах. Как только скорость потеряна, на болид накидывается контингент всех ближайших моргов и начинает крушить и ломать…»
Двери тут