Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 20 января 2011
Steam + PS3 = любовь?
Новость о том, что версия Portal 2 для PlayStation 3 будет совместима с сервисом Steam, наделала много шума. Но это может быть лишь первым шагом на пути долгого и плодотворного сотрудничества Valve So...
Комментариев: 40
Роберт Патрик сыграет главного героя Red Faction: Origins
Syfy и THQ приступили к съемкам двухчасовой телевизионной адаптации серии Red Faction. Одновременно появилась и информация об актерах, которые снимутся в картине.
Комментариев: 18
Новостей: 3
 19 января 2011
Ничего святого
Скандальный адвокат Джек Томпсон решил сменить работу.
Комментариев: 133
World of StarCraft — уже реальность
Если Blizzard не может справиться со всеми проектами одновременно, то на помощь всегда готовы прийти фанаты.
Комментариев: 94
Activision пригрозила закрыть серверы Call of Duty: Black Ops
PlayStation 3 никогда не была главной платформой для серии Call of Duty. Возможно, именно этим объясняется тот факт, что издатели Black Ops так и не потрудились исправить ошибки в сетевом режиме верси...
Комментариев: 210

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PCX360PS3 Автор: Павел Бажин | 17:53 | 11.11.10
BioWare не раз заявляла, что адаптирует бои Dragon Age 2 под консольное управление. Хардкорные PC-игроки стали опасаться, что они лишатся былой тактической глубины. Робин Зебердж, менеджер отдела разработок, дал некоторые разъяснения по этому поводу.

«Консольные версии сохранят доступ к тактическому меню и возможности переключаться между сопартийцами. Можно сперва натравить их на одного врага, затем на другого — они будут следовать всем вашим командам. Вы можете одновременно думать как генерал и сражаться как спартанец, в том числе и на консолях. Но различий между PC и консолями действительно станет больше. В Dragon Age 2 мы ориентируемся на более массовую аудиторию, добавив больше боевых элементов для тех, кому они нравятся, но оставив при этом тактический элемент для тех, кто полюбил игру такой, какой она была», — говорит Робин.

Все изменения BioWare сделала на основе пожеланий фанатов: «Мы хотим, чтобы наши игры нравились как можно большему кругу людей. Для этого у нас налажена обратная связь с игровым сообществом. У нас есть форумы с массой преданных фанатов. Мы внимательно их слушаем и отвечаем на их пожелания. Именно так сформировались ключевые изменения в Dragon Age 2 по сравнению с первой частью», — добавляет Робин.

Возможность убрать по желанию тактический элемент представляется весьма разумным — не все могут погрузиться в концептуальные дебри построения идеальной партии. Но как бы не получилось так, что бои даже в PC-версии игры будут плоскими и неинтересными. Развеять сомнения, похоже, сможет только релиз, который запланирован на 8 марта 2011 года.
Новостей: 20
Все новости по игре
Двери тут