Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 19 августа 2010
Караул, грабят!
Группа хакеров в очередной раз взломала PS3.
Комментариев: 176
Mafia 2 не должна появиться на свет
Италоамериканская диаспора, представленная организацией UNICO National, требует от издательства Take-Two отменить выход нового гангстерского боевика Mafia 2.
Комментариев: 143
Новостей: 3
 18 августа 2010
Синяя PS3 для Gran Turismo 5
Cтали известны подробности о Gran Turismo 5, их рассказал сам создатель серии Кадзунори Ямаути.
Комментариев: 54
gamescom 2010: Mass Effect на PS3 — всерьез и надолго
Все твердили, что это невозможно, но все-таки это случилось. Во время gamescom 2010 Electronic Arts объявила, что ролевая игра Mass Effect 2 будет выпущена на консоли PlayStation 3 — релиз состоится в...
Комментариев: 119
gamescom 2010: Ubisoft анонсировала Might & Magic Heroes 6
На выставке gamescom 2010, проходящей в эти дни в Кельне, Ubisoft анонсировала шестую часть культовой стратегии Heroes of Might & Magic. Новая игра, получившая слегка измененный заголовок Might & Magi...
Комментариев: 89

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Серые стражи оказались круче Шепарда

PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 12:33 | 09.07.10
Ведущий дизайнер BioWare Роб Бартел рассказал журналистам портала MCV, что самым успешным проектом в истории студии стала вовсе не серия Mass Effect, а ролевая игра Dragon Age, вышедшая осенью прошлого года. Более того, в ряду своих игр разработчики ставят Dragon Age выше классических ролевых хитов Star Wars: Knights of the Old Republic, Jade Empire и Baldur’s Gate. При этом Бартел ссылается не только на результаты продаж, но и на отзывы фанатов.

Учитывая любовь BioWare к миру Dragon Age и коммерческую успешность проекта, нет ничего удивительного в том, что уже в марте следующего года на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 будет выпущена Dragon Age 2. Первые подробности об игре вы можете найти в нашей вчерашней новости.

Новостей: 8
Все новости по игре
Двери тут