Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 27 мая 2011
Британцы возмущены роликом Modern Warfare 3
Громкие скандалы уже давно стали частью рекламной кампании новых игр в серии Call of Duty.
Комментариев: 122
Sony NGP будет дешевле, но хуже прототипа
Когда в начале года Sony представила свою новую портативную консоль, та сумела произвести должный эффект — мало кто верил, что такое маленькое устройство может быть настолько мощным.
Комментариев: 100
Новостей: 1
 26 мая 2011
PlayStation 4 уже в пути
По словам начальника финансового отдела Sony Масару Като, разработка новой платформы уже начата.
Комментариев: 128
Новостей: 1
 25 мая 2011
Стальные птицы в Тихом океане
Анонс продолжения авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» от российского разработчика Gaijin Entertainment.
Комментариев: 57
Новостей: 1
 24 мая 2011
Второй анонс Modern Warfare 3
Сегодня состоялся второй (на этот раз официальный) анонс шутера Call of Duty: Modern Warfare 3.
Комментариев: 142

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PCX360PS3 Автор: Павел Бажин | 17:22 | 24.05.11
Разработчики экшена Assassin's Creed: Revelations рассказали о том, какие интересные исторические места мы сможем посетить на этот раз. Оказывается, первым делом Эцио посетит крепость ассасинов Масиаф — ту самую, из первой части. Сначала он просто хочет пройти по следам своего великого предка, посетить библиотеку и узнать больше о Братстве ассасинов. Но то, что он узнает, заставит его изменить свои планы.

Основное действие развернется в Константинополе, большом городе, поделенном на 4 локации. «Город расположен сразу на двух континентах — на одном берегу Европа, на другом Азия. В те времена это был центр всего известного мира», — говорит креативный директор игры Александр Амансио. Сейчас это Стамбул, крупнейший город Турции, а в те времена Константинополь являлся столицей целой Османской империи, чье могущество простиралось от Вены до Персидского залива, от Крыма и до Марокко. Причем своего расцвета империя достигла во время правления султана Сулеймана — того самого, который на момент игры будет подростком, взятым Эцио под свою опеку.

Затем мы попадем в Каппадокию и посетим уникальный подземный город тамплиеров, состоящий из множества тоннелей и пещер. Причем такие города Каппадокии совершенно реальны — возможно, что многие из них не найдены до сих пор. А в те, которые нашли, даже водят экскурсии. Ну а игроки посетят их виртуальный аналог вместе с Эцио. И, наконец, мы увидим знаменитый остров Родос, где происходило действие множества древнегреческих мифов (хотя некоторые скорее вспомнят, что там как-то раз подрались Кратос и Зевс). Но пока неизвестно, будет ли он в одиночной кампании или только в виде карты для мультиплеера.
Новостей: 8
Все новости по игре
Двери тут