Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 04 февраля 2011
Battlefield 3 — первые подробности
В Сеть просочились первые подробности шутера Battlefield 3. Их на своем сайте опубликовал один из шведских ретейлеров, а чуть позже пользователи скопировали информацию и на официальные форумы Electron...
Комментариев: 305
Разработчики Battlefield меняют приоритеты
Главный менеджер DICE Карл Магнус Троэдссон сообщил, что студия намерена кардинально пересмотреть свои планы.
Комментариев: 25
Новостей: 1
 02 февраля 2011
Кинг-Конг поделился одеждой
Rockstar опубликовала интересные подробности о ходе разработки детективного экшена L.A Noire, который создается в их австралийской студии Team Bondi.
Комментариев: 160
Новостей: 1
 01 февраля 2011
Издатели считали GTA неперспективным проектом
Невозможно представить себе современную игровую индустрию без серии Grand Theft Auto. Однако в свое время игру собирались закрыть как неперспективную.
Комментариев: 194
Новостей: 1
 27 января 2011
Sony официально представила наследницу PSP
На пресс-конференции в Токио Sony официально представила преемницу портативной консоли PlayStation Portable. Устройство, ранее известное как PSP2, получило рабочее название Next Generation Portable ил...
Комментариев: 25

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 08:05 | 04.02.11
Главный менеджер DICE Карл Магнус Троэдссон сообщил, что студия намерена кардинально пересмотреть свои планы. Отныне все силы, средства и ресурсы DICE будут отданы успешному завершению Battlefield 3. «Нам пришлось принять непростое решение. Мы продолжим поддержку Battlefield: Bad Company 2 и предыдущих игр, но бросим все силы на следующий крупный проект DICE — Battlefield 3, который создается на мощном движке Frostbite 2. Наша цель предельно ясна: мы хотим создать лучшую игру в серии Battlefield и сделаем все возможное, чтобы решить эту задачу», — заявил представитель DICE.

Это, конечно, хорошая новость, но есть у Троэдссона и новости плохие. Правда, касаются они лишь тех, кто играет на РС. «Мы знаем, что многие фанаты до сих пор ждут выхода на РС Battlefield 1943 и режима Onslaught для Battlefield: Bad Company 2. Но мне придется расстроить наших поклонников — разработка этих игр официально прекращена. Команды, работавшие над ними, теперь занимаются нашей новой игрой», — огорошил владельцев персоналок Троэдссон.

Напомним, что Battlefield 1943 вышла на Xbox 360 и PlayStation 3 летом 2009 года, и с тех пор Electronic Arts не раз обещала, что игра вот-вот появится и на персоналках, но теперь этому уже не бывать. С нетерпением ждали владельцы РС и режим Onslaught, позволяющий устраивать по-настоящему масштабные сетевые сражения, но и тут ЕА и DICE ожиданий не оправдали.

Что касается самой Battlefield 3, ради которой DICE отменила РС-версии Battlefield 1943 и Onslaught, то об игре по-прежнему известно очень мало. Пока можно говорить лишь о том, что она предложит еще более высокий уровень интерактивности и реалистичную анимацию, заимствованную из игр EA Sports. Новые подробности Battlefield 3 должны появиться в Сети уже скоро, ведь игра гордо красуетcя на обложке следующего номера журнала Game Informer.
Новостей: 78
Все новости по игре
Двери тут