Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 08 февраля 2011
Тьма на пороге
Издательство 2K Games анонсировало сиквел жестокого гангстерского шутера The Darkness.
Комментариев: 42
В Грузии сделали игру про российских шпионов
Слышали когда-нибудь о грузинских разработчиках игр? Вот и мы не слышали, а они существуют. Более того, под чутким руководством МВД Грузии эти талантливые ребята создали шутер с бесхитростным название...
Комментариев: 112
Новостей: 2
 04 февраля 2011
Battlefield 3 — первые подробности
В Сеть просочились первые подробности шутера Battlefield 3. Их на своем сайте опубликовал один из шведских ретейлеров, а чуть позже пользователи скопировали информацию и на официальные форумы Electron...
Комментариев: 310
Разработчики Battlefield меняют приоритеты
Главный менеджер DICE Карл Магнус Троэдссон сообщил, что студия намерена кардинально пересмотреть свои планы.
Комментариев: 25
Новостей: 1
 02 февраля 2011
Кинг-Конг поделился одеждой
Rockstar опубликовала интересные подробности о ходе разработки детективного экшена L.A Noire, который создается в их австралийской студии Team Bondi.
Комментариев: 163

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PC Автор: Андрей Чаплюк | 08:50 | 03.11.10
Владельцы РС продолжают терпеливо ждать выхода сетевого шутера Battlefield 1943 и молча завидовать тем, кто играет на PlayStation 3 и Xbox 360. Но Electronic Arts просит фанатов не отчаиваться и обещает, что новости о РС-версии Battlefield 1943 появятся уже довольно скоро. «Мы продолжаем разработку версии игры для РС и сможем раскрыть некоторые подробности в ближайшее время», — заявил журналистам портала Eurogamer вице-президент EA Патрик Содерланд.

Напомним, что изначально Battlefield 1943 должна была появиться летом прошлого года сразу на трех платформах — РС, Xbox 360 и PlayStation 3, однако затем издатели по разным причинам неоднократно откладывали версию для персоналок. В сентябре на сайте Electronic Arts неожиданно появилась информация о релизе Battlefield 1943 на РС, но, к сожалению, то сообщение было опубликовано по ошибке.


Новостей: 19
Все новости по игре
Двери тут