Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 25 февраля 2011
Весенняя Fable для владельцев РС
Затянувшемуся ожиданию скоро придет конец — вчера на презентации в Сан-Франциско Microsoft и Lionhead наконец-то рассекретили дату выхода на РС ролевой игры Fable 3.
Комментариев: 101
Новостей: 1
 23 февраля 2011
Шестеренки закрутятся в сентябре
Сегодня Microsoft объявила новую дату выхода шутера Gears of War 3.
Комментариев: 90
Новостей: 1
 22 февраля 2011
Серию Command & Conquer ждет перезагрузка
Выпустив стратегию Command & Conquer 4: Tiberian Twilight, Electronic Arts заявила, что в знаменитой истории о борьбе GDI и NOD наконец-то будет поставлена жирная точка.
Комментариев: 55
Новостей: 1
 18 февраля 2011
Blizzard ищет продюсера для консольной Diablo 3
В слухах о возможном выходе Diablo 3 на консолях наконец-то можно поставить точку. Нет, Blizzard еще не сделала никаких официальных анонсов, но сомнения в том, что третья часть Diablo рано или поздно ...
Комментариев: 97
Новостей: 1
 15 февраля 2011
Dragon Age превратили в интернет-сериал
Издание USA Today опубликовало заметку об интернет-сериале по мотивам второй части Dragon Age. Созданием проекта руководит довольно известная в определенных кругах Фелиция Дэй.
Комментариев: 1157

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

X360 Автор: Андрей Чаплюк | 12:45 | 02.02.11
Представители Epic Games объявили, что студии пришлось пересмотреть некоторые планы, связанные с третьей частью сериала Gears of War. Прошлой осенью разработчики сообщили, что в Gears of War 3 появятся секретные бонусные материалы, которые смогут найти и разблокировать люди, ранее купившие другие игры Epic — Bulletstorm, Unreal Tоurnament 3 или Shadow Complex. Ничего конкретного об этих дополнительных материалах сотрудники студии рассказывать не стали, но выглядела идея довольно привлекательно.

Однако вчера ведущий дизайнер Gears of War 3 Джо Граф объявил, что от бонусов пришлось отказаться. «Получается так, что нам все-таки не считать достижения, связанные с Bulletstorm, Shadow Complex и UT3. Приносим свои извинения», — написал Граф в «Твиттере».

Зато у покупателей Bulletstorm все еще есть шанс первыми попробовать Gears of War 3. Для этого им надо будет приобрести специальную версию Bulletstorm: Epic Edition, в комплекте с которой идет доступ к закрытой бете GoW 3.
Новостей: 24
Все новости по игре
Двери тут