Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 20 января 2011
Steam + PS3 = любовь?
Новость о том, что версия Portal 2 для PlayStation 3 будет совместима с сервисом Steam, наделала много шума. Но это может быть лишь первым шагом на пути долгого и плодотворного сотрудничества Valve So...
Комментариев: 40
Роберт Патрик сыграет главного героя Red Faction: Origins
Syfy и THQ приступили к съемкам двухчасовой телевизионной адаптации серии Red Faction. Одновременно появилась и информация об актерах, которые снимутся в картине.
Комментариев: 18
Новостей: 3
 19 января 2011
Ничего святого
Скандальный адвокат Джек Томпсон решил сменить работу.
Комментариев: 133
World of StarCraft — уже реальность
Если Blizzard не может справиться со всеми проектами одновременно, то на помощь всегда готовы прийти фанаты.
Комментариев: 94
Activision пригрозила закрыть серверы Call of Duty: Black Ops
PlayStation 3 никогда не была главной платформой для серии Call of Duty. Возможно, именно этим объясняется тот факт, что издатели Black Ops так и не потрудились исправить ошибки в сетевом режиме верси...
Комментариев: 210

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

X360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:49 | 20.12.10
Epic Games анонсировала специальное издание шутера Bulletstorm. Версия Epic Edition выйдет ограниченным тиражом и будет доступна только владельцам Xbox 360. Цена вопроса — $60.

В списке бонусов Bulletstorm Epic Edition значатся дополнительные 25 тысяч очков опыта для героя и некоторые графические апгрейды оружия и одежды. Но главный сюрприз — доступ к закрытому мультиплеерному бета-тестированию шутера Gears of War 3.

О сроках проведения теста третьей части Gears of War информации пока нет, но ранее проверки планировались на начало следующего года. Что касается Bulletstorm, то релиз игры, разработанной People Can Fly и Epic Games для РС, PS3 и Xbox 360, планируется на конец февраля.
Новостей: 32
Все новости по игре
Двери тут