Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 29 сентября 2010
"Игрополис" № 10 (157) уже в продаже!
В печатном и электронном виде.
Комментариев: 22
Подробности релиза 3DS
На сегодняшней пресс-конференции компания Nintendo обнародовала подробности запуска своей новой портативной консоли Nintendo 3DS.
Комментариев: 13
Новостей: 2
 28 сентября 2010
EA отвечает Котику
Вчера мы писали о выпаде главы Activision Бобби Котика в сторону Electronic Arts. Реакция от EA последовала незамедлительно.
Комментариев: 59
Amazon раскрыла дату выхода WoW: Cataclysm
На днях около 37 миллионов пользователей получили от интернет-магазина Amazon.com письма, в которых сообщалась дата выхода дополнения World of Warcraft: Cataclysm.
Комментариев: 26
Новостей: 1
 27 сентября 2010
Сенсация — найден настоящий Пакмен!
Ученые обнаружили тело известного героя видеоигр Пакмена!
Комментариев: 36

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Lost Planet 2 — теперь с 3D и DirectX 11

PC Автор: Андрей Чаплюк | 10:33 | 17.08.10
Capcom наконец-то официально подтвердила факт разработки РС-версии шутера Lost Planet 2. На персоналках игра появится 15 октября. В качестве компенсации за ожидание владельцы РС получат ряд приятных бонусов. Например, игра научится работать в 3D-режиме, который реализуют с помощью технологии 3D Vision от NVIDIA. Кроме того, РС-версия Lost Planet 2 будет поддерживать DirectX 11, хотя обладатели не самых новых видеокарт смогут выбрать и DirectX 9, пожертвовав красотой ради производительности. Судя по всему, все остальное останется на прежнем уровне. На каком именно, можно узнать из нашей рецензии на консольные версии игры.

Кстати, системные требования РС-версии Lost Planet 2 достаточно высоки. Например, Capcom рекомендует запускать игру на системах с видеокартами классом не ниже NVIDIA GeForce 9800 или ATI Radeon HD4800. Оценить, способна ли ваша система справиться с красотами Lost Planet 2, можно с помощью специальной тестовой утилиты, выпущенной Capcom.
Новостей: 25
Все новости по игре
Двери тут