Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 09 сентября 2011
Ключевой разработчик «Ведьмака» ушел к конкурентам
Студия City Interactive в сотрудничестве с немецкой компанией Deck13 делает новую ролевую игру.
Комментариев: 36
Новостей: 2
 08 сентября 2011
Max Payne 3 выходит в марте
После нескольких переносов триквел культового шутера все-таки определился с окончательной датой релиза.
Комментариев: 42
Запуск Wii U могут отложить на неопределенный срок
Новая консоль Nintendo Wii U, которая была представлена в этом году на выставке Е3, может задержаться на неопределенный срок.
Комментариев: 21
Новостей: 1
 06 сентября 2011
Разработчики Halo 4 бегут от Microsoft
Halo 4 в лучшем случае выйдет через год, а команда 343 Industries уже несет потери – на днях ее покинул творческий директор Райан Пэйтон...
Комментариев: 17
Новостей: 1
 05 сентября 2011
Call of Duty: Elite назначили цену
Во время саммита Call of Duty XP представители Activision наконец-то ответили на главный вопрос — сколько же будет стоить подписка на сервис Call of Duty: Elite?
Комментариев: 58

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PS3 Автор: Андрей Чаплюк | 12:13 | 25.08.11
Студия Insomniac Games, создавшая отличную серию Resistance, решила немного отдохнуть от своего детища. На это в интервью изданию Gaming Union намекнул творческий директор Insomniac Маркус Смит. Он отметил, что студия очень довольна той работой, которую она проделала над Resistance 3. Однако это вовсе не означает, что Insomniac будет делать и Resistance 4. Смит заявил, что хочет попробовать свои силы в других жанрах и на иных платформах, поэтому четвертая часть Resistance вполне может оказаться в руках другой команды разработчиков. «Я уверен, что Sony сумеет найти достойного разработчика. Не думаю, что она доверит серию тому, кто сможет ее испортить», — считает Смит.

Напомним, что в данный момент Insomniac Games работает над тремя проектами: Resistance 3 и Ratchet & Clank: All 4 One для PlayStation 3, а также кросс-платформенным экшеном Overstrike, который будет издавать Electronic Arts. Стоит отметить, что Insomniac далеко не единственная студия, причастная к созданию Resistance. Так,  Resistance Retribution для PSP делала команда Sony Bend, а Nihilistic Games трудится над Resistance: Burning Skies, которая выйдет на новой портативной консоли PlayStation Vita.
Новостей: 24
Новости по Resistance 3
Химера вторгается в Россию PC      08.09.2011 
Вчера на прилавки магазинов по всей территории России поступили диски с шутером Resistance 3 для консоли PlayStation 3.
Resistance 3 дополнят в октябре PC      06.09.2011 
Европейские владельцы PlayStation 3 все еще ждут появления на прилавках магазинов шутера Resistance 3, но Sony решила не терять зря время.
Двери тут