Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 09 сентября 2011
Ключевой разработчик «Ведьмака» ушел к конкурентам
Студия City Interactive в сотрудничестве с немецкой компанией Deck13 делает новую ролевую игру.
Комментариев: 36
Новостей: 2
 08 сентября 2011
Max Payne 3 выходит в марте
После нескольких переносов триквел культового шутера все-таки определился с окончательной датой релиза.
Комментариев: 42
Запуск Wii U могут отложить на неопределенный срок
Новая консоль Nintendo Wii U, которая была представлена в этом году на выставке Е3, может задержаться на неопределенный срок.
Комментариев: 21
Новостей: 1
 06 сентября 2011
Разработчики Halo 4 бегут от Microsoft
Halo 4 в лучшем случае выйдет через год, а команда 343 Industries уже несет потери – на днях ее покинул творческий директор Райан Пэйтон...
Комментариев: 17
Новостей: 1
 05 сентября 2011
Call of Duty: Elite назначили цену
Во время саммита Call of Duty XP представители Activision наконец-то ответили на главный вопрос — сколько же будет стоить подписка на сервис Call of Duty: Elite?
Комментариев: 58

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PCX360PS3 Автор: Павел Бажин | 18:48 | 08.09.11
После нескольких переносов триквел культового шутера Max Payne все-таки определился с окончательной датой релиза: игра выйдет в марте будущего года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Хотя создателем Max Payne 3 считается студия Rockstar в Ванкувере, на самом деле проект стал результатом активного сотрудничества филиалов Rockstar по всему миру.

Вместе с датой выхода появились и новые подробности об игре. Впервые за всю историю серии она получит поддержку мультиплеера, причем наряду с традиционными сетевыми режимами разработчики обещают карты, которые будут динамически меняться по ходу сражения. Сюжетная кампания подхватит финал Max Payne 2: The Fall of Max Payne. Макса продолжают преследовать воспоминания о его трагическом прошлом. Он пытается начать новую жизнь, но прежде, чем найти покой, бывшему полицейскому еще раз придется пройти через огненный смерч очередной войны с преступностью.

«Max Payne 3 дал нам удивительную возможность заняться развитием одного из самых культовых персонажей в игровой индустрии. Мы очень рады показать фанатам новую версию Макса и вместе с ним окунуть их в новую историю, столь же мрачную и закрученную, как и раньше», — говорит Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games.
Новостей: 18
Новости по Max Payne 3
Макс Пейн — миллионер PCPS3X360      09.09.2011 
Вчера Rockstar Games обрадовала миллионы фанатов известием о том, что Max Payne 3 не только все еще находится в разработке, но и выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 уже в марте следующего года.
Max Payne 3 выходит в марте PCX360PS3      08.09.2011 
После нескольких переносов триквел культового шутера все-таки определился с окончательной датой релиза.
Двери тут