Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 23 июня 2011
L.A. Noire для PC выйдет осенью
Игра предложит улучшенную графику и поддержку 3D и при этом не будет особо требовательна к ресурсам PC.
Комментариев: 665
Новостей: 1
 22 июня 2011
Crysis 2 все-таки получит DirectX 11
Долгожданный патч появится на следующей неделе.
Комментариев: 111
Новостей: 1
 16 июня 2011
Обновлено. Half-Life 2: Episode Three отменили еще в 2007 году
Третий эпизод Half-Life 2 уже давно превратился в одну из многочисленных легенд игровой индустрии, которая вполне способна встать в один ряд с Duke Nukem Forever и другими известными долгостроями.
Комментариев: 179
Новостей: 1
 14 июня 2011
Новый Xbox анонсируют в 2012 году
Дебют Xbox 720 и шутера Timesplitters 4 состоится ровно через год, на выставке E3 2012.
Комментариев: 154
Новостей: 1
 10 июня 2011
Взломщики PSN арестованы!
В Барселоне испанская полиция арестовала трех хакеров, подозреваемых во взломе сервиса PSN.
Комментариев: 291

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 10:53 | 16.06.11
На днях шутер Crysis 2 неожиданно исчез из каталога сервиса цифровой дистрибьюции Steam. Тогда многие решили, что таким образом Electronic Arts решила помешать прямому конкуренту и привлечь внимание к собственному цифровому магазину Origin. Однако на деле все оказалось немного иначе. Вчера представители Electronic Arts прокомментировали ситуацию с Crysis 2 и Steam.

«Мы сожалеем, что шутер Crysis 2 был удален из каталога сервиса Steam. Однако это решение принимала не Electronic Arts, и наша компания никак на него не влияла», — говорится в официальном заявлении. В случившемся издатели обвиняют администрацию Steam. «Steam выдвигает ряд требований к разработчикам, которые хотят продавать свои игры через эту систему. К сожалению, у Crytek уже было соглашение с другим сервисом цифровой доставки, что нарушает правила Steam. Это привело к тому, что Crysis 2 удалили из каталога Steam. Однако игру все еще можно купить с помощью других систем цифровой дистрибьюции, в том числе GameStop, Amazon, Origin и т.д.», — рассказывают представители Electronic Arts. Получается, что в этой истории виновата не жадная ЕА, а Valve Software, которая решила обезопасить Steam от конкурентов, запретив разработчикам продавать свои игры через аналогичные сервисы.

Есть для поклонников Crysis 2 и еще одна новость. Вчера на РС и Xbox 360 вышло новое загружаемое дополнение к игре. В состав Decimation Pack включены пять карт (5th Avenue, Chasm, Plaza, Prism и Apartments) и два вида оружия — дымовые гранаты и штурмовая винтовка FY71. На PlayStation 3 аддон появится немного позже. Жители США получат Decimation Pack 28 июня, а до Европы он доберется 29 числа.

Новостей: 64
Все новости по игре
Двери тут