Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 08 ноября 2010
Kinect против расизма
На прошлой неделе в США начались продажи сенсорного контроллера Kinect, который сразу же стал причиной громкого скандала.
Комментариев: 64
Новостей: 4
 04 ноября 2010
BioShock Infinite требует технологий
Технический директор проекта BioShock Infinite Крис Кляйн поведал историю о том, как их команда работала над технологиями игры.
Комментариев: 104
«Анонс» Gran Turismo 6
Руководитель проекта Gran Turismo Кадзунори Ямаути подтвердил, что создание Gran Turismo 6 началось, но примерные сроки выхода озвучить отказался.
Комментариев: 122
Экранизация Silent Hill 3 выйдет в 3D-формате
В Сеть просочились свежие слухи о втором фильме по мотивам серии Silent Hill. Еще в августе появилась информация о том, что проект заморозили из-за неких лицензионных проблем, но теперь, по данным пор...
Комментариев: 66
Реквием по LMNO
Давайте узнаем, что могло убить столь многообещающий проект, создаваемый с участием самого Стивена Спилберга.
Комментариев: 18

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

«Ил-2 Штурмовик» снова в строю

PC Автор: Андрей Чаплюк | 14:03 | 29.10.10
Студия 1С:Maddox Games работает над продолжением популярного авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик». Игра «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию» расскажет о самом грандиозном воздушном сражении времен Второй мировой, которое длилось с 9 июля по 30 октября 1940 года. В те дни за превосходство в небе над Лондоном, Нормандией, Саутгемптоном и Данкерком бились тысячи пилотов из Великобритании, Германии и Италии.

Помимо одиночной кампании, в которой игроки будут участвовать в штурмах и перехватах, спасать товарищей и сопровождать транспортные колонны в «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию» появится и мультиплеер, поддерживающий до 128 участников на одной карте. Не забудут и о режиме обучения, который поможет новичкам освоить непростую профессию пилота.

Увидеть «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию» своими глазами и попробовать игру в деле смогут все посетители выставки «ИгроМир 2010», которая пройдет с 3 по 6 ноября в Москве.
Новостей: 1
Все новости по игре
Двери тут