Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 12 мая 2011
Откровения продюсера Mass Effect 3
Сотрудники британского журнала Xbox World пообщались с исполнительным продюсером Mass Effect 3 Кейси Хадсоном, который раскрыл порцию новых подробностей об игре.
Комментариев: 42
Новостей: 1
 11 мая 2011
Авторы Modern Warfare 3 ставят на масштаб и разрушаемость
Анонс третьей части шутера Modern Warfare должен состояться в ближайшие недели, но уже есть счастливчики, которым удалось увидеть игру живьем.
Комментариев: 111
Новостей: 2
 10 мая 2011
Hitman: Absolution — официально
Издательство Square Enix и студия IO Interactive  официально анонсировали экшен Hitman: Absolution.
Комментариев: 73
Microsoft приобрела Skype
Microsoft приобрела самую известную в мире систему IP-телефонии Skype, насчитывающую 663 млн подписчиков.
Комментариев: 65
Новостей: 1
 09 мая 2011
Старый Эцио борозды не испортит
Game Informer продолжает радовать своих читателей горячими фактами о самых свежих новинках. В последнем номере журнала появилась большая заметка, посвященная экшену Assassin's Creed: Revelations.
Комментариев: 155

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 14:38 | 27.04.11
«1С-СофтКлаб» договорилась с Bethesda Softworks об издании в России шутера Rage — новой игры от студии id Software. Новинка выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 полностью на русском языке. При этом владельцы персоналок смогут приобрести Rage в экономичной джевел-упаковке, коллекционном и премиум-изданиях. Информация о комплектации специальных версий игры появится позже, а ее релиз на территории России состоится 16 сентября.

Rage разрабатывается на базе нового графического движка id Tech 5, который, как утверждают сотрудники id Software, специально оптимизирован для создания огромных открытых пространств с высоким уровнем детализации. Это позволило героям Rage наконец-то выбраться из тесных коридоров на поверхность планеты, пережившей жуткую катастрофу, где их ждут сражения с мутантами в пустошах и захватывающие гонки на различных транспортных средствах.
Новостей: 36
Все новости по игре
Двери тут