Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 25 февраля 2011
Весенняя Fable для владельцев РС
Затянувшемуся ожиданию скоро придет конец — вчера на презентации в Сан-Франциско Microsoft и Lionhead наконец-то рассекретили дату выхода на РС ролевой игры Fable 3.
Комментариев: 76
Новостей: 1
 23 февраля 2011
Шестеренки закрутятся в сентябре
Сегодня Microsoft объявила новую дату выхода шутера Gears of War 3.
Комментариев: 90
Новостей: 1
 22 февраля 2011
Серию Command & Conquer ждет перезагрузка
Выпустив стратегию Command & Conquer 4: Tiberian Twilight, Electronic Arts заявила, что в знаменитой истории о борьбе GDI и NOD наконец-то будет поставлена жирная точка.
Комментариев: 55
Новостей: 1
 18 февраля 2011
Blizzard ищет продюсера для консольной Diablo 3
В слухах о возможном выходе Diablo 3 на консолях наконец-то можно поставить точку. Нет, Blizzard еще не сделала никаких официальных анонсов, но сомнения в том, что третья часть Diablo рано или поздно ...
Комментариев: 97
Новостей: 1
 15 февраля 2011
Dragon Age превратили в интернет-сериал
Издание USA Today опубликовало заметку об интернет-сериале по мотивам второй части Dragon Age. Созданием проекта руководит довольно известная в определенных кругах Фелиция Дэй.
Комментариев: 1157

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PC Автор: Андрей Чаплюк | 14:35 | 16.02.11
Не так давно боссы Electronic Arts утверждали, что будут рады, если MMORPG Star Wars: The Old Republic удастся собрать хотя бы полмиллиона подписчиков, и уж ни в коем случае не собирались конкурировать с World of Warcraft, но теперь они изменили позицию.

Выступая на конференции Goldman Sachs Technology and Internet Conference, исполнительный директор Electronic Arts Джон Рикителло обрисовал амбиции издательства, заявив, что его компания хочет стать лидером в сфере MMOG, отняв этот титул у Activision Blizzard и ее World of Warcraft. Разумеется, ЕА не рассчитывает полностью вытеснить конкурентов с рынка — это было бы по крайней мере наивным. Однако «электроники» твердо намерены отхватить большой кусок от вкусного пирога под названием MMORPG. Не последнюю роль в этом должна сыграть и Star Wars: The Old Republic.

Рикителло считает, что популярная вселенная и новейшие технологии помогут проекту, над которым работает студия BioWare, дистанцироваться от большинства конкурентов. «Представьте, что World of Warcraft — это немое кино, а наша игра — первый в своем роде фильм с полной озвучкой. Наша игра — первая MMO, которая была полностью озвучена на разные языки», — с гордостью заявил Рикителло.

Впрочем, мы прекрасно знаем, что качественная озвучка, красивая картинка и даже популярная вселенная вовсе не гарантируют успех сетевой игры. За примерами далеко ходить не надо — достаточно вспомнить Warhammer Online и Age of Conan, которые переживают не самые лучшие времена. Поэтому реально судить об амбициях Star Wars: The Old Republic можно будет лишь после запуска игры, который планируется на сентябрь этого года.
Новостей: 35
Все новости по игре
Двери тут