Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 28 сентября 2010
EA отвечает Котику
Вчера мы писали о выпаде главы Activision Бобби Котика в сторону Electronic Arts. Реакция от EA последовала незамедлительно.
Комментариев: 32
Amazon раскрыла дату выхода WoW: Cataclysm
На днях около 37 миллионов пользователей получили от интернет-магазина Amazon.com письма, в которых сообщалась дата выхода дополнения World of Warcraft: Cataclysm.
Комментариев: 16
Новостей: 2
 27 сентября 2010
Сенсация — найден настоящий Пакмен!
Ученые обнаружили тело известного героя видеоигр Пакмена!
Комментариев: 36
Альтаира хотели отправить на Кипр
Бывший сотрудник Ubisoft Джонатан Жак-Беллетет продолжает раскрывать тайны издательства.
Комментариев: 28
Новостей: 1
 23 сентября 2010
Shadow of the Colossus — на экраны
Впервые об идее создать фильм по культовой игре Shadow of the Colossus стало известно еще полтора года назад.
Комментариев: 27

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

gamescom 2010: Крафтинг в Diablo 3

PC Автор: Павел Бажин | 19:25 | 18.08.10
Что нам стоит меч построить? Сотрудники Blizzard подробно объяснили, каким образом главный герой Diablo 3 будет развивать свой оборонно-промышленный комплекс, помогающий ему в борьбе со злом.

Отныне за игроком будет следовать караван с важными NPC, включая ремесленников. Нововведение логичное, все-таки герой и спаситель мира, бродящий как бомж без всякой поддержки, выглядит довольно странно. А так всегда будет родное место, куда можно вернуться. Да и всю хозяйственную деятельность свита возьмет на себя.

Центром научно-изыскательских работ станут вышеупомянутые ремесленники, представленные кузнецом, мистиком и ювелиром. Они обучат героя различным профессиям, улучшат оружие и экипировку. Развивая умения ремесленников, игрок получит доступ ко многим уникальным возможностям. Причем процесс развития будет показан графически: например, неказистая тележка кузнеца, следующего за героем, со временем превратится в настоящий дом на колесах, украшенный фонариками и красивыми стендами с оружием.

Ненужные вещи можно будет переработать в сырье для производства. Оно не занимает места в инвентаре и тем самым избавляет от необходимости оставлять вещи на поле боя или бегать к торговцам через каждые десять минут. В дальнейшем из этого сырья ремесленники смогут сделать нечто более полезное. В целом новая система крафтинга даст игрокам альтернативную возможность пополнения рюкзака новыми вещами, а также расширит возможности улучшения предметов.

Релиз Diablo 3 все еще намечен на будущий год.
Новостей: 20
Все новости по игре
Двери тут