Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 29 сентября 2010
"Игрополис" № 10 (157) уже в продаже!
В печатном и электронном виде.
Комментариев: 29
Подробности релиза 3DS
На сегодняшней пресс-конференции компания Nintendo обнародовала подробности запуска своей новой портативной консоли Nintendo 3DS.
Комментариев: 16
Новостей: 2
 28 сентября 2010
EA отвечает Котику
Вчера мы писали о выпаде главы Activision Бобби Котика в сторону Electronic Arts. Реакция от EA последовала незамедлительно.
Комментариев: 59
Amazon раскрыла дату выхода WoW: Cataclysm
На днях около 37 миллионов пользователей получили от интернет-магазина Amazon.com письма, в которых сообщалась дата выхода дополнения World of Warcraft: Cataclysm.
Комментариев: 26
Новостей: 1
 27 сентября 2010
Сенсация — найден настоящий Пакмен!
Ученые обнаружили тело известного героя видеоигр Пакмена!
Комментариев: 36

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Activision делает ставку на DLC

iPhoneN3DSNDSPCPS3PSPWiiX360 Автор: Павел Бажин | 17:06 | 06.08.10
Издательство Activision закончило второй квартал финансового года со стабильно высокими показателями. Продажи упали на 7% и составили почти $1 млрд, но при этом прибыль все равно увеличилась на 12%, достигнув $219 млн. В этом квартале вышло достаточно много игр: Shrek Forever After, Blur, Singularity и Transformers: War For Cybertron. Но даже их общих усилий не хватило, чтобы обогнать достижения онлайнового сектора. Впервые в истории компании основная прибыль была получена от сетевых продаж, в основном за счет успеха комплектов новых карт для Call of Duty.

При этом представитель Activision заявил, что главной угрозой доходности магазинных продаж является набирающая обороты практика торговли подержанными дисками. Компания собирается решительно бороться с этой «чумой», выпуская все больше загружаемых дополнений. Можно лишь надеяться, что они не будут специально выпускать на рынок незавершенные игры. Иначе придется собирать их по частями: сперва покупаем диск в магазине, а затем скачиваем все недостающие кусочки из Сети.
Новостей: 30
Все новости по игре
Двери тут