Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "F.E.A.R."

Название: F.E.A.R.   PCX360PS3
Версия игры:
Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Monolith, Day 1 Studios
Издатель: Sierra, Vivendi Games
Локализатор: Софт Клаб
Дата выхода: 17 октябрь 2005
Сайты игры:
http://www.feargame.ru
Объем: Один DVD
Минимум: CPU 1.7 GHz, 512 Mb, 64 Mb Video
Рекомендуем: CPU 2 GHz, 1 Gb, 256 Mb Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Коды по "F.E.A.R." (easter eggs)

Автор:
Полный текст

В комнате, где вражеский солдат постоянно перегораживает дорогу шкафом, в одном из ящиков у стены можно разглядеть письмо. Если присмотреться к адресу, обнаружится, что отправлено оно было в «Monolith Productions 10516 NE 37th Circle Kirklend, WA 98033». Видимо, в Monolith Productions (разработчики игры) будут рады каждому письму, которое пришлют им фанаты — свой адрес они уже оставили!

Особый интерес представляют терминалы, расставленные повсюду — два из них называются Pendleton 2000 и Pendleton 800 SX Limited Edition. Они названы в честь Брэда Пендлетона (Brad Pendleton) — ведущего программиста игры. Также отдельно упомянули Кевина Стивенса (Kevin Stephens) — технического директора (правда, на менее заметном объекте — урне).

Узнать о других сотрудниках Monolith Productions и времени их работы можно, если обратить внимание на расписание, висящее в некоторых кабинетах на стене.

Довольно забавные показания отображаются на приборах — тут и «число гигантских пауков в вентиляции», и «количество помойных крыс в трубах».

Ближе к концу уровня прибор вообще показывает такие цифры, как «число собранных монет», «оставшееся время», «оставшиеся жизни», «количество найденных секретов», «лучший результат», «число убитых противников» и «число оставшихся сохранений». Если хотите сами разглядеть эти надписи, не забудьте установить в настройках четкость текстур на максимум — иначе весь текст будет расплываться.

  
Всего обоев: 4
Новостей: 1
Все новости по игре
Статей: 16
Все статьи по игре
Файлов: 10
Все файлы по игре
Двери тут