Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 23 июня 2011
L.A. Noire для PC выйдет осенью
Игра предложит улучшенную графику и поддержку 3D и при этом не будет особо требовательна к ресурсам PC.
Комментариев: 670
Новостей: 1
 22 июня 2011
Crysis 2 все-таки получит DirectX 11
Долгожданный патч появится на следующей неделе.
Комментариев: 112
Новостей: 1
 16 июня 2011
Обновлено. Half-Life 2: Episode Three отменили еще в 2007 году
Третий эпизод Half-Life 2 уже давно превратился в одну из многочисленных легенд игровой индустрии, которая вполне способна встать в один ряд с Duke Nukem Forever и другими известными долгостроями.
Комментариев: 182
Новостей: 1
 14 июня 2011
Новый Xbox анонсируют в 2012 году
Дебют Xbox 720 и шутера Timesplitters 4 состоится ровно через год, на выставке E3 2012.
Комментариев: 154
Новостей: 1
 10 июня 2011
Взломщики PSN арестованы!
В Барселоне испанская полиция арестовала трех хакеров, подозреваемых во взломе сервиса PSN.
Комментариев: 292

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PCX360PS3 Автор: Павел Бажин | 21:43 | 27.06.11
За кулисами больших и успешных проектов порой разворачиваются настоящие драмы. Почему разработка L.A. Noire заняла семь лет? Сразу одиннадцать уволенных сотрудников студии Team Bondi рассказали всю правду о том, как создавался этот детективный экшен. Постоянные авралы, отсутствие четкой субординации, недостаток времени и проблемы с руководством — удивительно, что игра вообще сумела появиться на свет. Некоторых работа в студии подкосила настолько, что они разочаровались в выборе профессии: «Из-за того, что мне пришлось испытать в Team Bondi, я потерял всякое желание работать в игровой индустрии. Думаю, и остальные, кто там работал, больше никогда не захотят делать игры», — говорит один из бывших разработчиков.

В итоге релиз пришлось переносить четыре раза. «К тому времени, когда стало понятно, что игру невозможно выпустить в срок, руководство начало вести себя все более агрессивно и требовательно. Это приводило к тому, что люди уходили, или их увольняли из-за того, что они не желали подчиняться прямым приказам», — говорит другой сотрудник. Рассказывают, что глава студии Брэндон Макнамура регулярно давал невыполнимые задачи и не желал слушать никаких доводов. Причем он часто обращался со своими указаниями не к руководителям отделов, а непосредственно к разработчикам, чем несказанно их раздражал.

Еще один бывший служащий Team Bondi отметил, что из-за спешки в студии ввели ненормированный рабочий день. Продолжительность работ постоянно увеличивалась, достигая 60 часов в неделю, причем дополнительные часы никак не оплачивались: «От нас ждали, что мы будем работать даже в выходные. Когда я сказал, что не могу тратить каждый выходной на работу, надо мной просто посмеялись».

Глава студии Макнамура не стал опровергать эти обвинения, сказав, что он не сожалеет о том, что сделал и чего достиг в результате. Всем уволенным сотрудникам он пожелал удачи на новом месте и напомнил, что в студии никогда и никого насильно не держали. С этой точки зрения он конечно прав — паспорт сейчас не отбирают и цепями к рабочему месту не приковывают.
Новостей: 35
Все новости по игре
Двери тут