Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 21 марта 2011
Grand Theft Auto 5 станет более серьезным
Экшен GTA 5 обзавелся претендентом на роль главного героя:  им оказался известный в прошлом актер-комедиант Гилберт Готфрид.
Комментариев: 123
Новостей: 1
 18 марта 2011
Microsoft сдерживает развитие PC?
Компания AMD считает, что главным тормозом на пути развития PC-игр является DirectX.
Комментариев: 563
Новостей: 1
 16 марта 2011
Новый герой для Prey 2
Сотрудники портала Kotaku раздобыли порцию сенсационных подробностей о сиквеле шутера Prey, над которым работает студия Human Head.
Комментариев: 39
Новостей: 1
 14 марта 2011
«Игрополис.ру» ищет редактора!
Сайт «Игрополис.ру» с радостью примет в свой дружный коллектив редактора.
Комментариев: 126
Новостей: 1
 10 марта 2011
Sony забивает гол в ворота LG!
Sony одержала пусть и не полную, но очень важную победу в судебном матче против LG, с чем мы ее и поздравляем.
Комментариев: 131

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 15:31 | 17.03.11
Прочитав несколько рецензий на экшен Homefront, можно легко заметить одну закономерность — критики в один голос хвалят сетевой режим, но при этом негативно отзываются об одиночной кампании. Действительно, на деле история о героической борьбе американского народа с северокорейскими захватчиками не оправдала ожидания. Вместо боевика, сопоставимого по размаху с голливудскими блокбастерами, фанаты получили простенький сценарий, который можно пробежать от начала до конца всего за пять часов. Однако разработчики Homefront всегда готовы провести работу над ошибками.

В беседе с журналистами портала CVG Дэвид Вотыпка из Kaos Studios сообщил, что разработчики готовы увеличить продолжительность сюжетной кампании, если, конечно, об этом попросят фанаты. Дэвид отметил, что увеличить продолжительность игры до 20 часов можно было бы без особого труда. Но при этом у авторов уже не осталось бы времени на проработку мультиплеера. Сотрудник Kaos Studios считает оптимальным вариант, при котором сетевой режим, представленный в Homefront, сочетался бы с 10-часовой одиночной кампанией. Впрочем, Kaos все-таки склонна отдавать приоритет именно мультиплееру, так как только он может занять покупателей на недели и даже месяцы.

Появилась и свежая информация о продажах Homefront. Представители THQ рассказали, что в первый день в Северной Америке новинка разошлась тиражом около 375 тысяч копий. Конечно, эту цифру глупо сравнивать с результатами той же Call of Duty: Black Ops, но издатели вполне довольны — даже текущий уровень продаж позволит Homefront разменять 2 миллиона копий и выполнить план, поставленный перед игрой.
Новостей: 36
Все новости по игре
Двери тут