Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 20 января 2011
Steam + PS3 = любовь?
Новость о том, что версия Portal 2 для PlayStation 3 будет совместима с сервисом Steam, наделала много шума. Но это может быть лишь первым шагом на пути долгого и плодотворного сотрудничества Valve So...
Комментариев: 40
Роберт Патрик сыграет главного героя Red Faction: Origins
Syfy и THQ приступили к съемкам двухчасовой телевизионной адаптации серии Red Faction. Одновременно появилась и информация об актерах, которые снимутся в картине.
Комментариев: 18
Новостей: 3
 19 января 2011
Ничего святого
Скандальный адвокат Джек Томпсон решил сменить работу.
Комментариев: 133
World of StarCraft — уже реальность
Если Blizzard не может справиться со всеми проектами одновременно, то на помощь всегда готовы прийти фанаты.
Комментариев: 94
Activision пригрозила закрыть серверы Call of Duty: Black Ops
PlayStation 3 никогда не была главной платформой для серии Call of Duty. Возможно, именно этим объясняется тот факт, что издатели Black Ops так и не потрудились исправить ошибки в сетевом режиме верси...
Комментариев: 210

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:09 | 25.11.10
Сценаристы видеоигр обладают поразительным чутьем. Порой им действительно удается предсказывать реальные события. Многие помнят сюжет одной из частей Ghost Recon, рассказывавший о конфликте в Грузии, который действительно произошел спустя несколько лет после выхода игры. Похоже, пророческим даром обладают и авторы Homefront.

На днях весь мир с тревогой наблюдал за тем, как Северная и Южная Корея обменялись артиллеристскими ударами. Страны оказались на гране войны, и некоторые тут же вспомнили Homefront. Напомним, что события игры начинаются именно после объединения двух Корей по инициативе лидера КНДР. После этого объединенная страна наносит удар по США.

Однако представители THQ отвергли всякие параллели между игрой и реальностью. «Homefront — это просто фантастический боевик, да и события игры разворачиваются в 2027 году», — заявили издатели. Кроме того, THQ заявила, что конфликт между КНДР и Южной Кореей никак не повлияет на сроки выхода Homefront — игра появится в марте.
Новостей: 19
Все новости по игре
Двери тут