Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 02 марта 2011
Самодельный inFamous 2
Студия Sucker Punch раскрыла главный секрет экшена inFamous 2: игроки смогут создавать свои миссии для игры.
Комментариев: 23
Battlefield 3 на GDC 2011
Студия DICE опубликовала первую часть полного геймплейного трейлера и показала присутствующим рабочую PC-версию игры.
Комментариев: 275
Новостей: 3
 28 февраля 2011
PS3 объявлена судом вне закона
Суд признал приставку PS3 незаконной и запретил ее поставки, а таможенники изымают на границах десятки тысяч консолей.
Комментариев: 583
Серьезный пиар Serious Sam 3
Были раскрыты первые подробности мясного экшена Serious Sam 3.
Комментариев: 119
Анонс Modern Warfare 3 отменяется?
На днях в Сети прошел слух о том, что на конференции GDC 2011 Activision собирается наконец-то анонсировать третью игру из цикла Modern Warfare.
Комментариев: 94

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PS3 Автор: Павел Бажин | 23:08 | 02.03.11
Конференция GDC 2011 продолжает радовать нас игровыми новостями. Студия Sucker Punch раскрыла главный секрет экшена inFamous 2: игроки смогут сами делать миссии к игре и выкладывать их в Сеть на всеобщее обозрение. Звучит знакомо? Да, именно на этом принципе строится другой PS3-эксклюзив, платформер LittleBigPlanet. Даже система меток, облегчающих поиск, полностью скопирована с LBP.

«Мы подумали, что было бы хорошо, если в inFamous 2 вы никогда не доберетесь до конца, чтобы у вас всегда были новые миссии, мини-игры и прочее. Так что мы использовали два года разработки, чтобы добавить возможность создавать пользовательский контент и делиться им с остальными. Я думаю, игроки быстро поймут, что создавать миссии уже само по себе очень весело, а смотреть, как люди в них играют и радуются, — еще лучше», — пишет глава отдела разработки Крис Зиммерман.

«Простор для творчества будет огромный. Хотите стелс-миссии? Без проблем. Желаете больше экшена? Попробуйте лишить Коула его способностей и посмотрите, как он будет расправляться с отрядом ополчения при помощи только своего шокера. Добавьте элементы старого доброго платформера, или гонку... Перечислять можно целый день», — добавляет Крис. Здесь можно посмотреть ролик, в котором показаны некоторые возможности этой системы. Название, похоже, можно смело менять на LittleBigInFamous 2.

В апреле студия откроет ограниченный публичный доступ к бета-версии игры. Подробности о том, как можно записаться в добровольцы, мы узнаем через пару недель. Напомним, что релиз состоится в июне этого года, эксклюзивно на PS3.
Новостей: 11
Все новости по игре
Двери тут