Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 09 июля 2010
Blizzard подозревают в сговоре с корейцами
Одной из главных новостей этой недели стало решение Blizzard заставить фанатов пользоваться своими настоящими именами на форумах StarCraft 2 и World of Warcraft.
Комментариев: 19
Новостей: 2
 08 июля 2010
Dragon Age 2. Ждем.
Итак, интрига с новым проектом BioWare разрешилась самым предсказуемым образом — официально анонсирован Dragon Age 2.
Комментариев: 157
Начался второй этап тестирования StarCraft 2
Возможно, бета-тестирование StarCraft 2: Wings of Liberty возобновится уже в ближайшие дни. По крайней мере, на это открыто намекают действия самой Blizzard.
Комментариев: 66
Новостей: 1
 07 июля 2010
Blizzard разоблачает форумных хамов
Одна из главных проблем форумов в том, что любой человек может абсолютно безнаказанно оскорблять других пользователей, скрываясь под одним или несколькими вымышленными никами.
Комментариев: 27
Новостей: 1
 06 июля 2010
Sony выпустит новые модели PS3 Slim
Sony подтвердила, что готовится выпустить новые модели консоли PS3 Slim. Первыми их получат жители Японии — это произойдет уже 29 июля.
Комментариев: 66

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Xbox 360 не потянет inFamous 2

PS3 Автор: Андрей Чаплюк | 10:26 | 06.07.10
Спор между фанатами PlayStation 3 и Xbox 360, наверное, не закончится никогда. Но сотрудники студии Sucker Punch уже сделали свой выбор в пользу консоли Sony. На днях его прокомментировал производственный директор студии Крис Циммерман.

Он считает, что на Xbox 360 никогда не появятся игры, сопоставимые с Uncharted 2 или inFamous 2. Циммерман заявил, что производительности консоли Microsoft попросту не хватит, чтобы потянуть проекты такого уровня. Однако сотрудникам Sucker Punch пришлось изрядно повозиться, чтобы научиться максимально эффективно использовать ресурсы PlayStation 3. Фактически, первая часть inFamous стала своеобразным экспериментом, позволив команде лучше понять технологию Sony и поэкспериментировать с различными методами разработки.

Увидеть плоды труда Sucker Punch мы сможем лишь в 2011 году.

Новостей: 6
Все новости по игре
Двери тут