Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 3
 29 марта 2010
Директор Xbox Live пал жертвой хакера
В минувшие выходные хакер, называющий себя Roid-Monkey, взломал учетную запись Ларри Херба в Xbox Live. Событие, тревожное само по себе, впечатляет еще больше, если вспомнить, что Херб является директ...
Комментариев: 9
Советский луноход захватил Луну для Гэрриота
Ричард Гэрриот известен не только своими достижениями в игровой индустрии, но и успехами в покорении космоса. Причем борьбу за внеземное пространство он начал еще в 90-х годах прошлого столетия - и те...
Комментариев: 10
Call of Duty: от Вьетнама и до Кубы
В Сеть просочилась порция неофициальной информации о следующей части Call of Duty. Игра получит название Call of Duty: Black Ops и, как сообщает ретейлер GAME, выйдет в октябре.
Комментариев: 38
Новостей: 1
 26 марта 2010
Xbox 360 готов работать с флэшками
Компания Microsoft официально заявила об интеграции поддержки USB-носителей в Xbox 360 и назвала дату выхода соответствующего системного обновления. Установить его можно будет 6 апреля, после чего каж...
Комментариев: 36
Новостей: 1
 23 марта 2010
Nintendo готовит трехмерную преемницу DS
Этим летом на выставке Е3 2010 Nintendo официально анонсирует преемницу портативной консоли Nintendo DS. Об этом инвесторам рассказал глава компании Сатору Ивата.
Комментариев: 11
Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Шквал эксклюзивов для PS3

PS3 Автор: Роман Епишин | 21:54 | 11.01.10
Чтобы не давать слабины в борьбе с конкурентами, производитель консоли должен регулярно укреплять свои позиции эксклюзивными проектами, чем, если верить слухам, и собирается заняться Sony. По сообщению PlayStation: The Official Magazine, компания готовит анонсы Resistance 3, Killzone 3 и inFamous 2.

Они якобы состоятся на E3 2010 в июне этого года, и хотя информация неофициальна, причин сомневаться в ее достоверности нет. Предыдущие части всех перечисленных игр являются настоящими локомотивами Sony, призванными привлекать внимание потенциальных покупателей к PS3, и нет ничего удивительного в том, что компания собирается развивать бренды и далее.

Нашлись у журналистов свежие слухи и для тех, кто ждет God of War 3. Одновременно с его релизом Sony якобы намеревается выпустить специальное издание консоли PS3. Достоверность этой информации сами сотрудники PlayStation: The Official Magazine оценивают в 90%.
Новостей: 23
Все новости по игре
Двери тут