Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 01 октября 2010
Blizzard перешла от слов к делу
Некоторое время назад Blizzard уже предупреждала поклонников StarCraft 2: Wings of Liberty, что за использование читов и хакерских программ им может грозить суровое наказание.
Комментариев: 18
Новостей: 2
 29 сентября 2010
"Игрополис" № 10 (157) уже в продаже!
В печатном и электронном виде.
Комментариев: 36
Подробности релиза 3DS
На сегодняшней пресс-конференции компания Nintendo обнародовала подробности запуска своей новой портативной консоли Nintendo 3DS.
Комментариев: 16
Новостей: 2
 28 сентября 2010
EA отвечает Котику
Вчера мы писали о выпаде главы Activision Бобби Котика в сторону Electronic Arts. Реакция от EA последовала незамедлительно.
Комментариев: 61
Amazon раскрыла дату выхода WoW: Cataclysm
На днях около 37 миллионов пользователей получили от интернет-магазина Amazon.com письма, в которых сообщалась дата выхода дополнения World of Warcraft: Cataclysm.
Комментариев: 26

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

EA клонирует LBP

PCPS3WiiX360 Автор: Павел Бажин | 22:20 | 04.08.10
Хорошей игры должно быть много, особенно если это эксклюзив. Поэтому издательство Electronic Arts решило нести прекрасное в массы и «позаимствовала» у Sony идеи LittleBigPlanet. Теперь интересная идея LBP воплотится в виде новой игры с незамысловатым названием Create. Причем выйдет она на куче платформ: PC, Mac, PS3, Xbox 360 и Wii. Версия для PS3 будет поддерживать PS Move, а версия для Wii будет лишена сетевого функционала. Игру планируют выпустить уже в этом ноябре.

Create позволит игрокам при помощи удобных инструментов создавать свои уровни, делиться ими с другими игроками через PSN, Live или при помощи специального веб-сайта, а также устраивать совместные игровые сеансы с друзьями. Конечно, Create не влюбляет в себя с первого взгляда, как LBP, — все выглядит куда проще и незамысловатее. Но если разработчики из студии EA Bright Light создадут действительно хороший инструментарий для строительства собственной «песочницы» — должно получиться весьма интересно. Особенно учитывая список платформ, на которых выйдет игра.

Первый трейлер Create можно посмотреть на официальном сайте.
Новостей: 16
Все новости по игре
Двери тут