Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 09 апреля 2010
Фанату PS3 компенсировали отсутствие Linux
Sony, сама того не зная, помогла заработать жителю Европы под ником iapetus. Напомним, что 1 апреля компания выпустила обновление прошивки PS3, которое запрещают установку на консоль операционных сист...
Комментариев: 12
Новостей: 1
 08 апреля 2010
F.E.A.R. 3 анонсирована официально
Издательство Warner Bros. завершило череду слухов о продолжении F.E.A.R. официальным анонсом F.E.A.R. 3 (не F.3.A.R.). Игра создается для PC, Xbox 360 и PS3 и выйдет осенью этого года.
Комментариев: 60
Новостей: 1
 07 апреля 2010
Журналиста уволили после конфликта с Rockstar
Заместителя редактора австралийского журнала Zoo Weekly Тоби Маккаскера освободили от должности после небольшого инцидента, связанного с компанией Rockstar и ее амбициозным экшеном Red Dead Redemption...
Комментариев: 43
Новостей: 2
 05 апреля 2010
Цифровая "Игрополис" - уже в продаже!
На сайте «Игрополис.ру» стартуют продажи цифровых версий журналов «Игрополис» и «Игрополис Лайт»
Комментариев: 161
Редкая игра для Atari 2600 стоит целое состояние
Не так давно мы писали о том, что приставка NES вместе с игрой Stadium Events была продана на аукционе eBay за несколько тысяч долларов. Однако этот рекорд продержался недолго.
Комментариев: 27
Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

BioShock 2 с винилом за $99

PCPS3X360 Автор: Роман Епишин | 22:53 | 19.11.09
Прибор ночного видения, декоративно оформленная шкатулка, шлем, статуэтки – в специальных изданиях различных игр, кажется, уже перебывало все. Ан нет, 2K Games нашла чем удивить искушенных коллекционеров.

Компания раскрыла комплектацию издания BioShock 2 Special Edition, которое будет выпущено ограниченным тиражом и появится в продаже 9 февраля. За $99, если речь идет о консольной версии, и за $89 при покупке игры для PC пользователь получит сам экшен, 164-страничную книгу с иллюстрациями в жесткой обложке, три плаката и музыку из игры на CD. Но это все ерунда, потому что гвоздь программы – оркестровый саундтрек на виниловой пластинке!

Правда, покупателю необходимо заранее побеспокоиться о проигрывателе, ведь в DVD-ROM или магнитолу пластинку не засунешь…
Новостей: 31
Все новости по игре
Двери тут