Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 04 августа 2010
Средневековые будни The Sims
Electronic Arts наконец-то решилась на смелый эксперимент с серией The Sims. Весной следующего года на РС и Mac выйдет The Sims Medieval...
Комментариев: 2
Новостей: 2
 03 августа 2010
Котик и дело о домогательстве
Суд обязал Котика заплатить адвокатской фирме $1,4 млн.
Комментариев: 56
Мошенники «разводят» фанатов StarCraft 2
С выходом StarCraft 2: Wings of Liberty с новой силой возобновилась деятельность мошенников, которые всевозможными способами стараются похитить у пользователей логины и пароли к службе Battle.net.
Комментариев: 21
Новостей: 2
 02 августа 2010
DiRT 3 — вести из дальних краев
Журнал EDGE опубликовал первые подробности о грядущем автосимуляторе DiRT 3.
Комментариев: 61
StarCraft 2 поджаривает видеокарты
Аномальная жара преподносит разработчикам неожиданные проблемы. Оказалось, что достаточно нетребовательная к мощности железа стратегия StarCraft 2 буквально раскаляет графические системы компьютеров.
Комментариев: 107

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Средневековые будни The Sims

PC Автор: Андрей Чаплюк | 11:38 | 04.08.10
Electronic Arts наконец-то решилась на смелый эксперимент с серией The Sims. Весной следующего года на РС и Mac выйдет The Sims Medieval — ответвление популярного сериала, созданное на стыке жанров стратегии и RPG.

События The Sims Medieval развернутся в средневековом королевстве, где игрок сможет управлять любым персонажем — от королей, королев, рыцарей и магов до кузнецов, бардов и простых крестьян. Любого героя можно будет изменить по своему вкусу, настроив не только его внешность, но и характер.

Разнообразить средневековый быт помогут задания. Например, одного из героев можно будет отправить на поиски фонтана молодости, а другого заставить выковать волшебный меч или защитить страну от злого мага. При этом стиль выполнения квестов будет отличаться в зависимости от выбранного персонажа. Можно будет даже расширить свои владения, пойдя войной на соседей!

Разработчики The Sims Medieval из The Sims Studio рассчитывают угодить всем — поклонникам серии The Sims, фанатам ролевых игр и заядлым стратегам.

Новостей: 1
Все новости по игре
Двери тут