Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 20 июля 2010
Мультиплеер Call of Duty может стать платным
Глава Activision Бобби Котик уже не раз намекал, что издатели не отказались бы монетизировать ту многомиллионную армию фанатов, которая не вылезает из мультиплеера игр серии Call of Duty. Возможно, ко...
Комментариев: 91
Новостей: 1
 19 июля 2010
"Игрополис" №8 (155) уже в продаже!
В бумажном и электронном виде.
Комментариев: 109
Новостей: 1
 16 июля 2010
Герой Assassin's Creed едет в Россию!
Сбылась мечта миллионов фанатов Assassin's Creed — создатели популярной серии наконец-то обратили внимание на Россию.
Комментариев: 135
Новостей: 2
 15 июля 2010
Официальные подробности запуска StarCraft 2 в России
На днях мы уже сообщали, что в некоторых магазинах продажи StarCraft 2: Wings of Liberty стартуют уже 26 июля, но сегодня от фирмы «1С-СофтКлаб» пришел пресс-релиз с официальными подробностями.
Комментариев: 89
Авторов Red Dead Redemption выгоняют на улицу
У Red Dead Redemption есть неплохие шансы стать одной из самых успешных игр в обойме Rockstar. Для этого у вестерна есть все необходимое — отличные оценки прессы, любовь фанатов и продажи, в первый же...
Комментариев: 60

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Mafia 2 глазами рядового бандита

PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 13:12 | 19.07.10
2K Games раскрыла официальные подробности о грядущих дополнениях для Mafia 2. Оказалось, что Jimmy's Vendetta, о котором мы писали на прошлой неделе, лишь второй аддон. Первым дополнением станет The Betrayal of Jimmy, которое выйдет только на PlayStation 3 и будет бесплатным для всех покупателей новых копий Mafia 2. Те, кто приобретут игру с рук и не получат заветный ваучер, смогут купить The Betrayal of Jimmy в сети PSN за $10.

Дополнение позволит нам перевоплотиться в Джимми — рядового уличного бойца, которому каждый день приходится участвовать в перестрелках, взрывать автомобили конкурентов и выполнять другие непростые задания боссов мафии.

Второй аддон, Jimmy's Vendetta, выйдет немного позже и предложит нам не только дополнительные миссии, но и новые локации. Одним из главных героев станет все тот же Джимми. О цене и сроках выхода Jimmy's Vendetta информации пока нет.

Новостей: 20
Все новости по игре
Двери тут