Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация

Название: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky    PC
Версия игры:
Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Дата выхода: 22 август 2008
Объем: 1 DVD
Минимум: 2 ГГц, 512 Мб, 128 Мб видео
Рекомендуем: 4,2 ГГц, 1,5 Гб, 256 Мб видео

Самые популярные демоверсии

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - Бенчмарк

 PC 10 января 2009 | скачиваний: 0

Cпециальная версия "Чистого неба", созданная для тестирования и оценки производительности системы.
В основу бенчмарка положена одна игровая локация (Болота), тестирование проходит в 4 этапа, с использованием различных погодных и временных настроек (день, ночь, яркое солнце, дождь). Для оценки системы доступен широкий набор пресетов и опций, включая тест на разных версиях DirectX (9.0, 10.0 и 10.1), различные графические разрешения экрана, отключаемое сглаживание и другие.
Протестировав свой компьютер с помощью бенчмарка "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо", вы сможете получить подробную информацию о ее производительности при различных игровых нагрузках, а также узнать, насколько хорошо она сбалансирована для игры.
Специальным предложением для оверклокеров и желающих посоревноваться станет режим "Тест и оценка", который включен в бенчмарк. В данном режиме каждый желающий может получить объективную оценку производительности своей системы по отношению к другим пользователям бенчмарка "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо". Обращаем внимание на то, что информация, получаемая GSC Game World о вашей системе, ограничивается данными, перечисленными в анкете с результатами, которую вы отправляете, и не носит скрытого коммерческого или злоумышленного характера (более подробно о том, какие именно данные собираются с вашего компьютера, смотрите в Readme-файле к бенчмарку).
Имена и набранное количество тестовых баллов пользователей будут помещены в официальную рейтинговую таблицу (будет запущена вскоре). Вне зависимости от результата оценки каждый пользователь получит в подарок официальный именной веб-баннер с итогами теста.

Скачать бенчмарк "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" вы можете по приведенным ниже ссылкам.

Еще материалы по игре - S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Новостей: 12
Все новости по игре S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Статей: 11
Все статьи по игре S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Двери тут