Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация

Название: Офицеры   PC
Версия игры:
Жанр: RTS
Мультиплеер: локальная сеть, интернет
Разработчик: Game Factory Interactive
Издатель: Game Factory Interactive, Peter Games
Дата выхода: осень 2006
Сайты игры:
http://officers.russobit-m.ru
Объем: Один DVD
Минимум: 2 ГГц, 512 Мб, 128 Мб видеопамяти
Рекомендуем: 3 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видеопамяти

Видео по игре

Трейлер
Офицеры - Trailer
PC
22 апреля 2009 | | Формат: неизвестен | Просмотров: 70
В Officers World War 2 нас снова возвращают в пучину печальных событий XX века и...

Самые популярные демоверсии

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Офицеры

PC 1 декабря 2006 | скачиваний: 0
Демо-версия игры "Офицеры", ранее именовавшейся "Комбат".
Главными особенностями этой трехмерной стратегии в реальном времени являются нелинейный сюжет и наличие RPG элементов. Это также и уникальный военный симулятор, в котором игрок выступает в роли командира подразделения одной из воюющих сторон. Игровые события охватывают весь временной период Второй мировой войны. Изначально игроку предстоит выбрать сторону и род войск, за которые он будет играть. Всего доступно три стороны (Германия, СССР, Союзники) и два рода войск (пехота и танковые войска). После тренировочной миссии, игрока отправляют на фронт в качестве командира небольшого подразделения. Управление враждующими армиями осуществляется ИИ. Выполняя функцию генерального штаба, ИИ ставит игроку текущие боевые задачи, полное или частичное выполнение или невыполнение которых будет непосредственно влиять на дальнейшее развитие событий. Конечный результат будет зависеть только от того, насколько развиты тактические навыки и способности игрока. Для выполнения поставленных задач игрок сможет прибегнуть к помощи других подразделений и типов войск, как например артиллерия, авиация, танковые войска, разведка, контрразведка, полевая инженерия и т.д.
Значительное внимание также уделяется и военной логистике. Игроку предстоит управлять военными поставками, следить за наличием продовольствия, своевременно выполнять пополнение боеприпасов и многое другое. Сражения будут проходить в зонах размером 20х20 км, которые расположены на направлениях основных ударов каждой из сторон. С каждой стороны в сражении будет задействовано до 15000 юнитов. Игрок же практически сможет управлять максимум дивизией. Главный герой, как и другие юниты, имеет ряд моральных и физических параметров, которые изменяются в процессе игры. Различные локации будут отличаться ландшафтом, который вместе с погодными эффектами, сменой времени суток и года будут непосредственно влиять на игровой процесс.
Скачать демо-версию "Офицеров" вы можете по нижеприведенной ссылке. Демка, в которую вошла часть первой миссии компании союзников, предложит вам провести стремительный прорыв первой линии немецкой обороны на побережье Нормандии.
Двери тут