Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация

Название: В тылу врага   PC
Версия игры:
Жанр: Action/RTS
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Best Way
Издатель: 1C
Дата выхода: 2 июль 2004
Сайты игры:
http://games.1c.ru/outfront/
Объем: Два CD
Минимум: CPU 1 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуем: CPU 2 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

Самые популярные демоверсии

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

В тылу врага

PC 2 июня 2004 | скачиваний: 0
"В тылу врага" - динамичное, сбалансированное сочетание тактики, ролевых и стратегических элементов, напряжённого, насыщенного действием сюжета и необходимости быстрого реагирования на происходящие события, высокой детализации, реалистичности и интерактивности окружающего мира, а также индивидуальных характеристик каждого персонажа.
Особенности игры
- Четыре кампании - "Советская", "Германская" и две "Союзнических", каждая - со своим оригинальным сюжетом и главными персонажами.
- Индивидуальный подход к экипировке каждого персонажа.
- Десятки моделей оружия разных типов: пистолеты, автоматы, пулемёты, фаустпатроны, гранаты, и многое, многое другое.
- Всё оружие в игре смоделировано с учетом параметров существовавших в реальности прототипов времен Второй мировой войны.
- Десятки моделей военной техники времен Второй мировой войны: танки, бронемашины, зенитные орудия, орудия береговой обороны, и так далее и тому подобное.
- Два режима управления юнитами - "прямой" и "тактический". В прямом режиме управления юнит связан с игроком непосредственно, напрямую выполняя отдаваемые приказы (передвижение, атака, иные действия). В тактическом режиме игрок указывает юниту направление перемещения и общую линию поведения, оставляя все остальные решения по действиям в той или иной конкретной ситуации на усмотрение AI.
- Высокодетализированная трехмерная графика: тщательно проработанные модели людей, техники и сооружений, элементы ландшафта, растения и водоёмы. Реалистичная смена времени суток.
- Реалистичная физическая модель. Высокая интерактивность окружающей среды, практически полная разрушаемость всех объектов на игровых уровнях.
В демо-версии:Одна миссия, в которой игрок выступает на стороне союзнических войск. В полной версии "В тылу врага" игрокам предстоит пройти 4 кампании, насчитывающих в общей сложности более 30 миссий за Красную Армию (СССР), войска Англии, США и Германии.
По первой ссылке доступна русская демо-версия, по остальным - английская.
Двери тут