Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 23 июня 2011
L.A. Noire для PC выйдет осенью
Игра предложит улучшенную графику и поддержку 3D и при этом не будет особо требовательна к ресурсам PC.
Комментариев: 665
Новостей: 1
 22 июня 2011
Crysis 2 все-таки получит DirectX 11
Долгожданный патч появится на следующей неделе.
Комментариев: 111
Новостей: 1
 16 июня 2011
Обновлено. Half-Life 2: Episode Three отменили еще в 2007 году
Третий эпизод Half-Life 2 уже давно превратился в одну из многочисленных легенд игровой индустрии, которая вполне способна встать в один ряд с Duke Nukem Forever и другими известными долгостроями.
Комментариев: 179
Новостей: 1
 14 июня 2011
Новый Xbox анонсируют в 2012 году
Дебют Xbox 720 и шутера Timesplitters 4 состоится ровно через год, на выставке E3 2012.
Комментариев: 154
Новостей: 1
 10 июня 2011
Взломщики PSN арестованы!
В Барселоне испанская полиция арестовала трех хакеров, подозреваемых во взломе сервиса PSN.
Комментариев: 291

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PC Автор: Андрей Чаплюк | 10:29 | 05.05.11
Терпению поклонников «Звездных войн» можно только позавидовать. Уже не первый год они ждут запуск MMORPG Star Wars: The Old Republic, но игру раз за разом откладывают. В последний раз Electronic Arts и BioWare обещали запустить ее во второй половине этого года, но теперь их планы могут измениться.

Во время выступления перед инвесторами президент EA Games Label Франк Гибо намекнул на возможную отсрочку Star Wars: The Old Republic. Он заявил, что Electronic Arts по-прежнему рассчитывает открыть сервера игры ближайшей осенью, но при этом не исключает, что запуск MMORPG придется перенести на первый квартал будущего года.  «Мы не торопимся с выпуском игры по двум причинам. Во-первых, мы не хотим спешить и устраивать соревнования. Во-вторых, нам нужно собрать как можно больше полезной информации в ходе бета-тестирования, чтобы полностью подготовиться к запуску Star Wars: The Old Republic», — отметил Гибо. Его слова подтверждают и действия BioWare, которая объявила о дополнительном наборе тестеров для Star Wars: The Old Republic на территории Европы. Все желающие могут подать заявку на официальном сайте игры.

Если выход Star Wars: The Old Republic действительно перенесут на первый квартал будущего года, то MMORPG от BioWare придется косвенно конкурировать с двумя другими ролевыми играми, издаваемыми Electronic Arts, — Kingdoms of Amalur: Reckoning и Mass Effect 3.
Новостей: 44
Все новости по игре
Двери тут