Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 3
 09 декабря 2010
Катаклизм в Blizzard
В студии Blizzard произошла грандиозная утечка совершенно секретной информации.
Комментариев: 81
Анонс Uncharted 3: Drake's Deception
Состоялся официальный анонс третьей части одного из лучших экшенов современности.
Комментариев: 116
Финал StarCraft 2: Heart of the Swarm уже известен!
Второй эпизод StarCraft 2, Heart of the Swarm в лучшем случае выйдет в конце следующего года, но фанаты уже могут узнать, чем закончится история Кэрриган.
Комментариев: 52
Новостей: 2
 08 декабря 2010
PSP2 лишь вдвое слабее PlayStation 3
Сотрудникам портала IGN удалось раздобыть свежую информацию о преемнице портативной консоли PSP.
Комментариев: 85
Gran Turismo 5 на РС — реальность!
Обрадовались? Расслабьтесь — Sony не собирается просто так расставаться со своим эксклюзивом.
Комментариев: 357

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Жесткий Tomb Raider

X360PS3 Автор: Павел Бажин | 18:04 | 07.12.10
После вчерашнего анонса Tomb Raider все стали ждать первых подробностей из статьи в журнале Game Informer. Сегодня краткое содержимое текста появилось в Сети. Все слухи, ходившие ранее, продолжают полностью подтверждаться — похоже, источник знал, о чем говорил. Но добавился и ряд новых подробностей. Игра станет не только перезагрузкой серии, но и перезагрузкой всего бренда. Например, отправится в отпуск традиция выбирать какую-нибудь актрису или модель на должность «реальной Лары» для представления образа героини на публичных мероприятиях. Последними были Карима Эдебайб (Tomb Raider: Legend и Tomb Raider: Anniversary) и Элисон Кэрролл (Tomb Raider: Underworld). Посмотреть пример такого «косплея» в исполнении Кэрролл можно здесь — согласитесь, очень жаль, что от этой традиции решили отказаться.

По сюжету новой игры Ларе как раз исполнился 21 год. Но разработчики собираются воспользоваться совершеннолетием героини вовсе не для того, чтобы продавать ей алкоголь без паспорта: нет, вместо этого они собираются ее убивать, причем самыми жестокими способами. Статья описывает случай, когда некий взбешенный человек убивает Лару, ударив ее ножом в грудь, а после того как она умирает, заботливо закрывает ей глаза. Другой случай смерти — сначала Ларе на ногу падает булыжник, а затем второй валун разбрызгивает мозги аристократки по стенам. Похоже, игра будет довольно брутальной.

Официального заявления по поводу оружия нет, но подтверждается наличие пистолета, дробовика и лука. От системы захвата цели решили отказаться (наконец-то!). Основным отличием игры от предшественников станет полная свобода передвижения по острову, хотя в начале игры некоторые области могут быть недоступны. Но постепенно, получая новое снаряжение и улучшая свою физическую форму, Лара сможет добраться в любой уголок острова. Насчет монстров и персонажей пока ничего не рассказали, но люди на острове будут точно — например, остатки команды корабля, на котором путешествовала мисс Крофт.
Новостей: 2
Все новости по игре
Двери тут