Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 3
 09 декабря 2010
Катаклизм в Blizzard
В студии Blizzard произошла грандиозная утечка совершенно секретной информации.
Комментариев: 95
Анонс Uncharted 3: Drake's Deception
Состоялся официальный анонс третьей части одного из лучших экшенов современности.
Комментариев: 121
Финал StarCraft 2: Heart of the Swarm уже известен!
Второй эпизод StarCraft 2, Heart of the Swarm в лучшем случае выйдет в конце следующего года, но фанаты уже могут узнать, чем закончится история Кэрриган.
Комментариев: 54
Новостей: 2
 08 декабря 2010
PSP2 лишь вдвое слабее PlayStation 3
Сотрудникам портала IGN удалось раздобыть свежую информацию о преемнице портативной консоли PSP.
Комментариев: 85
Gran Turismo 5 на РС — реальность!
Обрадовались? Расслабьтесь — Sony не собирается просто так расставаться со своим эксклюзивом.
Комментариев: 358

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Анонс Uncharted 3: Drake's Deception

PS3 Автор: Павел Бажин | 18:52 | 09.12.10
Cостоялся официальный анонс третьей части одного из лучших экшенов современности. Игра получила название Uncharted 3: Drake's Deception, а ее релиз запланирован на осень 2011 года. Очень примерно это можно перевести как «Обман Дрейка». Но слово «deception» имеет в английском языке множество значений и оттенков: обман, хитрость, жульничество. Креативный директор Naughty Dog Энн Хениг заявила, что это слово можно воспринимать не как обман Дрейком кого-либо, но и как его собственные заблуждения насчет своей личности. На церемонии вручения наград Spike VGA 2010 будут раскрыты новые подробности игры. Тизер можно посмотреть здесь. А пока мы расскажем то, что успели разузнать наши западные коллеги.

Целью очередного приключения станет поиск затерянного города, известного как «Ирам многоколонный» — или «Пустынная Атлантида». Этот мифический древний город был якобы разрушен по воле богов могучей бурей, бушевавшей целую неделю, в результате чего город был занесен песком. Но Дрейку только дай лопату — и не такое откопает. Сценарист игры вдохновлялся реальными авантюрами знаменитого британского офицера, писателя и археолога Томаса Эдварда Лоуренса (о нем даже сняли фильм «Лоуренс Аравийский»). Однако в игре, скорее всего, будут ссылки не на его военную карьеру, благодаря которой он стал знаменитостью, а на ранние годы жизни, когда он работал археологом.

Итак, местом действия игры станет пустыня, и не случайно. Naughty Dog решила выбрать это место потому, что красиво реализовать пустынное окружение очень сложно. Ведь песок, вода и огонь — это вещи, которые очень сложно воплотить в играх. Вся команда загорелась идеей отправить Дрейка в пустыню, потому что это был очень серьезный вызов их профессионализму.

Помощник президента Naughty Dog Эван Уэллс так охарактеризовал это решение: «Мы — просто кучка нердов, которые ищут какую-нибудь серьезную технологическую или дизайнерскую проблему. Ее решение поможет нам стать еще лучше, позволит оставить свое имя в истории».

Подводим итог: новый курс студии — пустыня, восточные легенды, затерянные города и, конечно, новые приключения Натана Дрейка. Полный вперед!
Новостей: 2
Все новости по игре
Двери тут